O:
O33O :)

бланк заявления на загран паспорт старого образца.

где скачать более точную версию???, а то их очень много разных видов (
и как мне быть если у меня нет трудовой книжки, я еще учусь, студент, что мне писать в той графе??

Юлия Кузнецова

"В той графе", если память не изменяет, написано "включая учёбу в учебных заведениях". Кстати, в трудовой она также фиксируется. Поэтому так и пишем - учёба в таком-то вузе. Дата начала учёбы - в соответствии с приказом о зачислении.

Muzaffar

Подача заявки осуществляется через официальный сайт ФМС fms.gov.ru раздел загранпаспорта. Заявка подается через портал госуслуг - http://www.gosuslugi.ru.