Лина Соловьева

Жители штата Канзас очень любят русские орешки. Что это такое, если известно, что у нас их можно встретить на любом рынке?

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

****красавица ****

В годы Второй мировой войны Канзас не только резко увеличил объемы сельскохозяйственного производства, но и стал одним из крупнейших в Соединенных Штатах Америки центром авиастроения.

Николай Морозов

Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Ольга Булатова

есть газеты, СЕМЕЧКИ соленые, сигареты, а кому лямон...Есть вода, холодная вода, пейте воду воду господа....Привоз Одесский почему-то вспомнился :-))

Ирина Обухова

Кедровые... Не арахис же... И не грецкие... Там много растет кедра в штате Канзас... 😄 Впрочем, волне возможно, что я ошибаюсь...

Странник

семечки

Ирина Обухова

Интересно... Что же тогда у них считается американскими орехами???

Елена Романова

На нашем рынке можно встретить всё. Вот только жителей Канзаса не хватает... А с другой стороны- сметут всё

Олег Елин

Единственные орешки которые трудно встретить на базаре Приморские и Сибирские кедровые орешки

Карина Чурикова

А мы любим есть хот-доги, сладкую горчицу, которая есть в Лондоне, Америке на каждом углу

Татьяна Зыкина

если на любом рынке то семечки, кедровые не на каждом рынке встретишь

Валерий Коржавин

Если вы имеете ввиду кедр, то как говорят в Одессе - не пудрите мозги!

Aleks Sh

sunflower seeds но это не русские орешки.... подсолнух растёт почти везде....

Константин Подзоров

я думаю ... что это семечки.... хотя вопрос не адресу... я не был там...

Елена (Москва)

только время покажет 😛

Константин Подзоров

да.......... время оно такое.... оно всем покажет... 😎

Константин Подзоров

вот только ждать этого показа ..... всегда утомительно... 😛

Елена (Москва)

конечно, хуже нет - ждать и догонять))

Оксана Долгополова

любые орехи можно встретить на любом рынке. В чем интрига?

1F
1634167919 Fjodorova

сейчас всё можно встретить,где угодно и когда угодно.

Натали Истомина

семечки

1F
1634167919 Fjodorova

семечки к орешкам не имеют никого отношения. им сложно понять своим умом.

Натали Истомина

я в курсе))

1F
1634167919 Fjodorova

значит мыслим правильно.

Антонина Журавлёва

Кедровые наверно или простые подсолнечные самечки.

Серж)))

Значит нужно организовать поставки, вместо нефти)))

Алеся Бульбо

не порядок)) надо клич пустить)

Серж)))

кто ж это сделает

Алеся Бульбо

Вы мужчина))) действуйте)))

Серж)))

Ага)))

Ольга Мишарина

семечки наверное))) все же наверное кедровые

Тамара Андреева

ну,орешками-то мы их не называем...семечки!

Лара

кедровые, в Сибири растут. А она большая))

Натали Истомина

семечки))

Лара

В Сибирь их надо. Чтобы орехи не путали с семечками))

Натали Истомина

во во)))

Лара

))

Наталья Моисеева

очень интересно узнать правильный ответ

Руслан Темиров

Семки.

Елена (Москва)

Да))