Евгений Пяткин

Всем привет! Я лет 5-ть тому назад играл в одну игру, и немогу вспомнить название! Но смысл помню! Описание внутри!

Игра в стиле MMORPG ну вообщем с прокачкой и выбором персонажа! Там выбираешь класс: Воин, лучник, маг ну или что по типу того. Когда выбрал персонажа, появляешься в руинах.. . Я помню как от своих первых врагов, лучником отбивался; D Там потом брал квесты, ну и затем их выполнял! Вся суть в том то что в конце, главный герой должен был убить дракона, который сидел или лежал (точно не помню) на золоте! Ну и если его убить конец игры и куча золота.. . И ещё помню момент, когда вроде был около портала или руин (не судите строго всё таки, 5-ть лет прошло!) , я нажимал какую-то кнопку и все зайцы начинали меня атаковать! Ну вообщем когда бил всех мобов, вокруг них был красный круг и там обозначалось количество их жизней, и когда я их бил они потихоньку убавлялись! Ну и это всё что я помню, жалко будет если никто не знает!

Алина, World Of Warcraft, вышла не 5-ть лет назад, да и она знаменитая, думаешь я эту игру незнаю???

Sheryl Keltso

таких ммо щас дох*я качай любую отличия только в названиях

Makc Pocha

world of workraft