))

Как же со знанием и опытом вам с лёгкостью удаётся усложнять буквально все?))

Ответы
Виктор Заведеев

Есть сущность жития. Если о каждом , то по мере потрясений , они приближаются , если не погибли , к тому , что все " суета сует". Не переживайте , Банки сегодня дают короткие приемы вкладов под высокими процентами🙂

Николай Дубинин

...отнюдь, для меня с возрастом становится все проще и проще ...потому, как осекается все лишнее. И даже то, что накоплено.

Владимир Кержаков

Лёгких путей не ищем, знания и опыт служат успешному преодолению сложностей и в конце-концов вожделенной победе.

))

Исключительное отношение , единственно-верное)

..
.......

а вот блин.... удается! черт ногу потом сломит разобраться, как все и почему происходит.

Тунгук *

Когда люди чего-то не могут чтобы им оправдаться они как правило всё усложняют

Дрок Виктор

Ну это ... Я стараюсь ... Обращаюсь за помощью к специалисткам по этой части ...

Друг

Увы, опыт бывает не во всех сферах. Ну и уровень опыта тоже имеет значение

Sergio

Знающим и опытным недостаточно быть,
Надо с умом их еще применить!😁

))

ну это уже высший пилотаж))

Александра Иванова

Потому, что зная суть явления, начинаешь просчитывать последствия.

Владимир Кержаков

Знания и опыт не позволяют смотреть на происходящее упрощенно.

Спартак Деменев

Пфф)🤔мне вот не получается...усложнять. Все просто и очевидно.

))

Вы уникальны🌟

Спартак Деменев

Так многие говорят)Но мало кто ценит).А мне, все в пользу...

Ла
Лабух

ой да запросто в простое добавляем лжи и будет с ложью=с-ложно

Грейсвандир

не проецуруйте свое понимание на реальности других людей))

))

Как скажете 😌

Грейсвандир

хихи)

))

😅

Бу
Бумеренг

типо :- "семирукий пятихуй" ? Простите за резкость слов.

Ринат Фамутдинов

Даже не знаю... Попил пивка и вдруг с утра похмелье....

Семён

Хорошие помощники имеются из той же заграницей...

Олег Данкир

Если всё упрощать, то без порток останешься

Мастер

Надо не создавать усложняющие ситуации

Кевин Живёт В России

Профессор ьы нгашь-давай крути массами

Серёжа

не всё.... только указывать на "косяки"

Sеrый

в армии служил вот поэтому и удаётся