Е....

Бывало ли у вас, что общаешься с человеком короткий промежуток времени, но понимаешь, что это прям твой "близнец", и ощущение, что знаешь этого человека всю жизнь????

Ответы
Belich Roman

Я всегда отношусь к людям, априори, добродушно... Я знаю, что никогда не будет такого, полностью согласного со мной... Но после пары минут разговора я легко определяю разницу,- враг или друг

Забавка

Совпадение взглядов - да, а вот что мой по духу-это надо вместе пожить или прожить всю жизнь, чтоб всё ощутить и понять, что это мой человек...)

Дмитрий

Близнец) скорее двойник) у меня есть брат близнец как 2 капли воды внешность, рост, вес, но мы настолько разные что описать сложно:)

Ве Сы

Было конечно и не раз.Но в ряде случаев в процессе общения постепенно наступало разочарование.

Е....

И такое бывает

Ве Сы

Так что не всегда первые впечатления являются правильными.

Кр
Кришон

нет.. но подобные заблуждения у нас бывают при первом прикосновении к одной из сторон медали

Ё✨
Ёжик ✨

вполне может быть, что это либо клон вашей Души, либо в прошлых жизнях много пересекались.

Юлия Пак

Конечно. Но...сначала замечаешь только совпадения, а потом наступает время разночтений.

Са
Саша

Бывало, на первый взгляд интересно, но в этой зеркальности таится и нечто коварное...

Е....

Но ведь так не всегда бывает?

Са
Саша

Думаю процентов 90

Е....

НУжно надеяться на 10%

Са
Саша

От одной надежды толка мало, нужно при этом еще действовать.

Е....

Естественно...

Таяна

Значит с этим человеком есть нерешенные задачи из прошлого. Решите и это пройдет.

Игораш

то есть

Таяна

То и есть.

Никто Из Ниоткуда

Ну было, пока он не насрал мне в душу!
Понял, что моя реакция чуть медленнее!🤪🤪🤪

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Близкое было но близнецы надаедают быстро! Нужен другой человек но совместимый

Галина

ТАК ПРОИЗОШЛО И ПРИ ВСТРЕЧЕ С БУДУЩИМ МУЖЕМ И СОРОК ЛЕТ ПРОЖИЛИ душа в душу .

Надежда Борисова

конечно,но потом быстро все проходит,и понимаешь, нет что то не так в нем☺️

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Ну не близнец, конечно) но родной человек, которого давно знаешь, да, было)

Е....

Близнец, образно... родственная душа

Светлана Васильева

бывает,но редко.Где-то прочитала,что человек выбирает партнёра по запаху

Василий Сычёв

Было.. Но впоследствии это оказалось не так, самообман.... самовнушение...

Е....

Сегодня тоже прихожу к такому выводу)

Василий Сычёв

Всех благ... Берегите себя

Е....

Спасибо, взаимно🤗

Вера Гудкова

Бывает,даже здесь на сайте.Две женщины очень близки мне по интересам.

Андрей

Про близнеца не знаю, а вот то что будто знаешь человека, это бывает)

Ворон Черный

Что близнец нет,а ощущение что знаешь этого человека всю жизнь, да.

Колосова Наталья

Не "близнец", а просто понимаем друг друга с полуслова)) было и есть