Наталья Антонова

кто лучше? Воля, Харламов или Батрудинов

Вадим Эрлих

Никто из них. Не переношу никого из быдло-программы Камеди! Шутки для быдла... А когда из ртов этих особей льется все это Г-но, тем более, уважения и симпатии больше не становится.

Дашутка

бульдог конечно)

Володимер Олiйник

Батрутдинов - клоун. Харламов только орать умеет. Воля более-менее. Я их всех не очень люблю.

Елена Гусакова

они все своеобразны, это на любителя

Екатерина Кирьянова

Харламов. Воля наиболее неприятен.

Catherine

Прошло 3 года, и лидерство Гарика Харламова в этом вопросе все более очевидно! http://harlamov-garik.ru/biografiya-garika-harlamova/