Л.
Ленка .....

Мне вот интересно стало, наших футболистов подменили?! Им подкрутили "гайки" и таким образом на них действует волшебный пи@дюль?!?....

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я снова коснусь его губ.
Бабочки разбужутся.
Я знаю, когда остановиться ..
У нас есть другая жизнь, чтобы творить ..
Быть моей дорогой женщиной.
Больше, более ценный сон ..
Будь счастлив без смущения,
И ты останешься вечно ...

Слеза ***

неприлично женщине писать матом , но на ваш вопрос как говорит мой муж это не Россияне играют это инопланетяне спустились и сыграли за наших)

Валерий Янковский

Гайки и Пиздюальки здеся ни при чем!!! Россиянам просто повезло!!!! Пенальти в ворота Испанцев было Не ОБОСНОВВАНО!!!! РУКА была неумышлена!!!!!

Дима Копылов

Просто ребятам надоело быть позади и они собрались и вспомнили как играли раньше без всяких выкрутасов.(предпалагаю).

Ivan Demidov

А что именно вас так озадачило,пока они никакого уровня не достигли,как играли плохо так и играют.

Л.
Ленка .....

Да просто интересно стало.

Ivan Demidov

В России футбола нету,в советском союзе был.

Л.
Ленка .....

Я тоже так считаю. А сейчас одно название

Вячеслав Гордеев

Им наверняка прекрасно заплатили... И есть смысл перед иностранными тренерами показаться

Л.
Ленка .....

Скорее всего

Вячеслав Гордеев

Но и гордость, спортивная злость, честь мужчин тоже не малую роль сыграли. Мне футбол безразличен, но я рад за наших...

Ника°

Футбольный бог смилостивился над ними и, наконец, выпрямил им ноги в решающий момент

Stranger

Нет. Была видна на чемпионате мира и видна сегодня работа тренера в сборной России.

Голос Из Чс

Ну вот видете, двое которые не хотели бегать в июле теперь будут сидеть в тюрьме)

Михаил Бердников

вы смотрели игру с хорватами? - посмотрите внимательно ещё раз!!!!

Л.
Ленка .....

А что там?

Михаил Бердников

забили первый гол, хорваты отыграли...дали дополнительное время,- хорваты забивают второй гол, наши отыгрывают его за 5 минут до конца доп. времени...начались пенальти, и наши проиграли...но бились за каждый мяч как львы!!!!120 минут

Л.
Ленка .....

Да! На пенальти мы проиграли, за то в игре были лучше!

Андрей Белка

Лучший аргумент для наших футболистов: 🖼

Андрюшка

просто повезло а играли как всегда оборонялись жестко

Elchin Kuliyev

ничего не происходит. Немного желания и много везения

Мишутка Северный))))))))

Незнаю Лена, но пендель точно на них действует)))))

Fallen Angel

Вы сейчас, надеюсь не про Кокорина с Мамаевым?))))

Л.
Ленка .....

Возможно и про них)

Fallen Angel

Читал уже сегодня в газете, в нарезке из коротко в номер, название - "футболистУ предъявили обвинение в побоях"...футбрлистУ, а не футбрлистам, и там обвинения в адрес Мамаева, а где же Кокориин и его братец... неужели нашли козла отпущения?!?!?!((((

Л.
Ленка .....

Скорее всего нашли(

Fallen Angel

Так я и подумал, сначала Кадыров пригласил Кокорина играть за Ахмат, теперь про него заиалчивают.... гаденько всё это!

Александр Александр

Главное это мотив и стимул .Волшебный эликсир .

Nevazhno Nevazhno

пригрозили,что платить будут как инженерам)

Алишер Халходжаев

Как выяснилось, всё в порядке, не подменили.

Л.
Ленка .....

Они показали на что способны. Дойти до 1/4 финала это многое значит. Значит не настолько кривоногие)

Алишер Халходжаев

А удары мимо ворот, в серии пенальти?

Л.
Ленка .....

В игре были лучше, чем хорваты. В пенальти, да, слабее

Алишер Халходжаев

Ноги скривились обратно...

Вас Заблокировал Админ

Все равно в следующей игре они проиграют)

Л.
Ленка .....

Посмотрим......

Валерий Сурков

Ну если волшебный то да! Тогда конечно!!!