Вячеслав Чернов

Жизнь - очень странная штука. Приходит удача к тебе, да без стука. Потом исчезает, уйдя по–английски, Оставив во рту привкус горечи виски. Жизнь сводит людей, даря радость общенья, Запечатляя счастья мгновения. Потом вдруг разводит, как ночью мосты, Разрушив надежды, любовь и мечты. И стонет душа, разрываясь на части, Ища то покой, то бушующей страсти. Кто знает, что ждет еще впереди?! Не бойся сметания, борись и иди! И пусть будет трудно на этом пути Ты жажду познанья в себе разбуди. Иди, презирая невзгоды и боль, Играя, судьбой отведенную роль...А ты согласна?

Ответы
Инна Гордиенко

Согласна, только вот не хочу полагаться только на судьбу, хочется иногда кое-что изменить!