Рома Изотов

Здравствуйте . Я на УСН 6% доходы . Например я вложил в дело 200000, а получил с них 250000.Что писать в книге ???

Сергей Матросов

250000 - это и есть доход, который облагается по ставке 6%. Его и писать. Расходы при данной системе налогообложения указывать не нужно. Они никому не нужны.

ku
kubik2979

что значит - вложил, получил?
в книге доходов-расходов отражаются все операции.
Типа получил оплату от покупателя 25 мая платежным порученим номер 43 - все это и пишем к графе "доходы" за датой 25 мая.. . и так каждый раз.. .

Если у вас доходы (6%) - графа расходов пустая

Александр

в КУДИР пишете всю сумму доходов