Вл
Владимир

Уберите флаг этой страны: самое смелое поздравление украинцев с Днём Победы из Москвы:

–6
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

А почему поздравлял только народ Украины, а не весь советский народ? Что за дискриминация других национальностей, вклад которых нисколько не меньше, а, может, и больше? А мог бы поехать в Киев и там на площади поздравлять всех с днём Победы? Очень сомневаюсь)) Обратите внимание, как терпеливо и вежливо с ним разговаривает полиция. На Украине сразу бы ласты скрутили и сделали отбивную.

🇷🇺 Анжелика*

Нет доказательств и аргументов)

Вл
Владимир

На что?

🇷🇺 Анжелика*

Вы обещали ссылку попозже прислать,

Валерий Герасимов

Моральный УРОД!!!!!... Видео начали снимать только тогда, когда к нему подошёл полицейский наряд.. То есть - эта гнида стоял и ждал, пока не подойдут менты, и только потом начал съёмки.. И менты ему АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не делали, пока он говорил свои поздравления.. Так нет - он начал обсирать Россию... И выпросил таки задержание на камеру... Просто УРОД!!!!

Вл
Владимир

Думаете? Никто не кого не оскорблял!

Ланочка

Вообщето знамя Победы красное. Почему он тогда не с этим знаменем пришел поздравлять? А пришел именно с тем,чтобы провоцировать.И ветераны Украины были бы за!!!

Ланочка

Медицина бесплатная,города стали красивейшие, материальная помощь молодым семьям. Пенсионеры могут бесплатно ездить в санатории. Что еще? Народ в принципе живет нормально,я бы сказала отчасти зажравшись...По несколько квартир и машин на одну семью. Отдыхают как правило раз в год...нищие..Кто богаче по несколько раз. Идешь порой по улице, задолбаешься считать Бентли... Детские сады за минимальную оплату.. Что еще надо? Вы сами откуда?

Вл
Владимир

Извините, продолжим в другой раз! Дела!

Ланочка

Хорошо, я буду вас непременно ждать.

Вл
Владимир

Ок!!!

Ланочка

Жду)

Я? Кто?!

Впервые вижу такое. Сильный духом ЧЕЛОВЕК. Именно так. С заглавных букв. Респект ему.

Я С Марса

на это ответ не требуется.
Тебя свести тут с твоими единомышленниками?

Я С Марса

sprashivalka.com/280583
не благодари - у тебя с ним будет полный консенсус. Он - мужик!

Я? Кто?!

🤭лады😆

Михаил Цветаев

Самое смелое заявление президента этой адекватной страны!))

Вл
Владимир

Повторение-мать учения. для непонимающих!

Михаил Цветаев

Вот и читайте свои мантры и камлания себе подобным,а меня-увольте!...Всего хорошего!..🙂👋👋👋👋

Вл
Владимир

Увольняем! Ок!

Михаил Цветаев

Спасибо! Именно этого я и добивался..🙂👋

Вл
Владимир

Ок!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Победа была одержана под другим флагом,всеми - под одним красным знаменем

Вл
Владимир

Но пукин же поздравил Украинских ветеранов! Его не арестовали?! И у полиции к человеку с флагом аргументов не было! Ну. как водится, в каталажку!

Марина

Интересно, а как бы в Киеве отнеслись к Российскому флагу в день Победы?

Вл
Владимир

Повторюсь: "Спасибо, что доверяете независимому органу, Гаагскому суду, оценить, с правовой точки зрения, события, происходящие в Украине!!!"

Марина

Не буду обижать Вас.

Вл
Владимир

Меня. нас Вы не обидите! Вас жалко! При Царе, Батюшке живете!
Все ваши души Бог покинул,
В них черви страха завелись,
Вам злобный карлик теперь идол -
И мал, и стар ему корись.

Вы строили для вида храмы
И крыли золотом кресты.
Но не учили ваши мамы
Детей трём истинам простым:

Не убивай - есть аксиома.
Не укради ни у кого.
Не возжелай жены и дома,
Что у соседа твоего.

Вы ж лезете в другие страны,
Несёте смерть и «русский мир».
А русский мир - это тираны,
Кто что бы нам не говорил.

Осталась грязною Россия -
Страна рабов, а не господ.
Кто виноват, что вы такие,
С моралью гопников, народ?

Марина

Для меня Вы злобный карлик, даже читать не буду.

Вл
Владимир

Прочитаете, на досуге!

Alex Dark 🇷🇺

ок братья салоеды почему антироссийская политика шла все это время?

Вл
Владимир

В какую сторону?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, патамушта Россия захватила Крым и Донбасс. Што неясно?

Вл
Владимир

Пока?!?

Niemand Против Войны

Канеш, пока. Всё придётся вернуть.

Вл
Владимир

Вот именно! Все придется вернуть: и Крым и Донбасс!

Владимир Игнашов

это геройская страна разумеется..весь Мир за неё стоит !!

Владимир Игнашов

спасибо..))

Вл
Владимир

Извините, поделюсь:
Кадры с заседания облетели интернет! Юрий Шевчук высказал всю правду, как есть. Началась грызня

Наталия

Уберите этого мерзлотного дебила-типа журналиста.

Наталия

А это каким боком в этом вопросе? Или похеру что втыкать?

Вл
Владимир

Идет очищение российского общества!

Наталия

Вы собираете всё дерьмо, пакуете в фантики и преподносите как нечто исключительно интересное, не обращая внимания на то, в тему это или нет, важен сам процесс

Вл
Владимир

Подобные факты - необходимо доводить до сведения общества!

Наталия

А то же общество само ни сном ни духом без Вашей помощи, а так на божничку хоть сади 😂

Alla Lala

с каких пор Путлеровская Рашка свободной стала?

Вл
Владимир

Мужик герой! Смело!

Ол
Олег

«Не может быть свободен народ, угнетающий другие народы». Карл Маркс

Alla Lala

да уж.. лучше Маркса не скажешь..

~ Евгения ~

Всё смелые в окопах. А это так, пиар .

Вл
Владимир

Нет! Сколько словесной шелухи. вместо того. чтобы дать или не дать ответ на вопрос: "Смогу ли сделайть, лично, что-то подобное!"

~ Евгения ~

Ответ: не собираюсь скакать с вашим флагом вокруг Кремля. Ответила?

Вл
Владимир

С молчаливого согласия народа совершаются все беды в обществе и мире!

~ Евгения ~

Тебе больше не с кем поговорить?

Вл
Владимир

Не проявляйте признаков дурного тона!

Миша Чернов

как же вы достали то......реально

Вл
Владимир

Именно?

Миша Чернов

именно...именно

Николай Ntv

15 суток за оскорбление флага!

Вл
Владимир

9 мая Путин, в частности, поздравил Украинских Героев-ветеранов Великой Отечественной Войны, г.Киев и Одессу которые еще остались живы в Украине, после авиаударов, арт. и ракетных обстрелов Российскими войсками территории Украины!?!

Николай Ntv

Из России со своими флагами, пусть валят.

Вл
Владимир

Комментарий на вышесказанное?

Николай Ntv

НЕт, на репортаж

Es. Vik.

Очередной дебил!!!!! (((((((((

Алексей Волжский

Хохлы обосрались

Вл
Владимир

Все с точностью, да наоборот!

Алексей Волжский

советский флаг нужно носить . холлы легли под запад . впустили к себе недобитых нациков и 8 лет убивали мирных людей на Донбасе . что ты про это скажет ? .А этот хер идёт с ихним обосраным флагом

Вл
Владимир

Где вы были 8 лет?

Алексей Волжский

Да что ты брешешь собака

Вл
Владимир

Это реальность, уважаемый!

Алексей Волжский

Реальность это то что освободили Мориупыль

Вл
Владимир

Е.Евтушенко:
Вот вспомнят, с чувством горького стыда,
Потомки наши, расправляясь с серостью,
То время, очень странное, когда,
Простую честность называли смелостью!

Екатерина

Смелое?😂🤦‍♀️

Екатерина

Поправляйтесь)

Вл
Владимир

Прекращайте свой словесный понос! (Сейчас опять проявится)!

Екатерина

Выздоравливайте!

Вл
Владимир

- - -

С. Н. Н. (Z)

👎

Вл
Владимир

Увы! Ближе к настоящей крысе!

С. Н. Н. (Z)

то есть, к зеле...я в курсе))))

Вл
Владимир

Бункерной!

С. Н. Н. (Z)

Путин каждый день на виду...всякие встречи проводит, по миру не скачет с протянутой рукой)))

Вл
Владимир

Где этот вид?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Нынче в почете жополизы и лицемеры к сожалению.Молодец мужик.

Вл
Владимир

Да, да!!!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Тот,кто имеет свое мнение и оно не соответствует общественному,навязанному извне,враг номер один

Вл
Владимир

Безусловно!

Андрей Лапин

и

Вл
Владимир

Впервые вижу такое. Сильный духом ЧЕЛОВЕК. Именно так. С заглавных букв. Респект ему.