Ivan Kirichek

Что за жук? фото внутри

Александр Семенчуков

Большой мучной хрущак Tenebrio molitor - гадость, еще та! Раз дома нашли - проверяйте свои запасы - муку, крупу и т. д. Именно эти они и питаются а еще и гадят там же. Но те кто всяких пресмыкающихся дома содержит их даже разводят - мучные черви для ящериц самое то. А мучные черви - это их личинки. Узнаете?

Иван Михайлович

Уверен, что это - майский жук)

Елена

огородники называют его -корниед, он наверно ест корни у растений....

Артём Высоколов

Щелкун походу. Возьми его за туловище и он головой щелкать будет))