Пл
Плохой

я сейчас в Крыму и к нам в номер заползжук. что за жук? (внутри) мне страшно

мы его ловили, он какойто слишком большой длинненький такой, черно-коричневый. страшно! под кровать заполз. что за жук? ядовитый не?

Дмитрий Меркулов

Если Черно-коричневый. Тогда лучше держаться от него подальше. Он ядовитей не куда.

Тимофей

если большой и черно-коричневый - то может быть самка жука-носорога. абсолютно безопасный и редкий жук - лучше выпустить

Алиса

скорпион

Александр Котов

А если коричнево-черный тогда вызывайте омон - без вариантов

К.
Катя ............

С трудом верится, что в Крыму может быть ядовитый жук

Пётр Дармограй

возможно это таракан. бывают такие. если он еще там, накройте его баночкой и выпустите (может это жук). он вас больше боится