Леди Шелезяка )

Своим частым посещением Вы меня интригуете)Мне огорчаться или...?

Ответы
Pr
Probey

для огорчений нет причины...а любопытство не порок)))весело у вас порой на страничке шутят)) вот так объяснил! один ваш запрет и я больше ни ...одним глазом)))

Леди Шелезяка )

Ну что Вы !!!!Сколько угодно!!!А на счет весело-спасибо!Мы стараемся)))В следующий раз присоединяйтесь мы всегда рады гостям))

Pr
Probey

да захожу уже когда увас все разбежались((( за приглашение спасибо!! обязательно воспользуюсь при случае)))