Надежда

Отличное выступление российского дипломата на заседании совбеза! ?

Ответы
Владимир Ефимов

После выступления Президента 1 марта перед россиянами наш дипломатический корпус получил освобождение в выражениях перед оппонентами и более сильную аргументацию.

Надежда

серьезно?я это заметила...-переходим в наступление... а откуда это стало известно...?

Владимир Ефимов

А Вы прислушайтесь к речам наших высших чиновникам после 1 марта

Надежда

в июне чемпионат будет и там состоится передача управления от британии -России.

Владимир Ефимов

Надо это сделать раньше, чтобы англичанка не нагадила больше.

Надежда

https://www.ok.ru/video/639298179582 НА 16 МИНУТ РАЗВЕДДАННЫЕ.

Владимир Ефимов

КОБ, конечно, что-то знает....

Михаил Бураков

Здравствуй Наденька ...я уже думал не встретимся здесь ..можно сказать потерял тебя ...и ОЧЕНЬ РАД ...видеть тебя снова ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда

Привет Михаил.!

Михаил Бураков

Я тебе дал свой телефон .. звони в любое время ..когда будет желание ..

Надежда

вы ошиблись...не мне.

Михаил Бураков

Как это я так ... прошу прощения Наденька ..

Neo Gint

как обычно ,бездарное монотонное бормотание по бумажке,похоже на чтение инструкции по технике безопасности

Надежда

Ну не Чуркин конечно но все правильно ...осадил Терезу...а что по пунктам читал-тоже верно.

Neo Gint

на такой должности должен быть блестящий оратор,с компютерным мозгом,а бормотать любой дурак может,тем более что речь пишут другие люди...,и никого он не осадил...,именно поэтому действия российских дипломатов в совбезе ,практически не имеют результата,из-за бездарности..

Надежда

ну тоже высылают их дипломатов...сроки правда не указали...

Грач Налбандян

А, толку? Все равно ни какой пользы. Одни нападки. Их не ругать надо, а материть и быть.

Евгений

Отличное выступление представителя страны, живущей по понятиям, а не по законам.

Владимир Павлов

И кто-то ещё призывает нас власть сменить....в наше-то время...если только враги...

Надежда

ну они поняли что снова Путин будет и с ума сошли.

Владимир Павлов

Сами виноваты. Все окрысились. А кто в таких условиях сможет им противостоять? Пока кроме Путина некому...

Надежда

некому.У России есть Президент! Достойный Президент России Владимир Владимирович Путин!

Владимир Игнашов

и что сказал ??? ничего не сказал ...в стиле ....сам дурак !! )))😆 😆 😆

Надежда

послушал?

Владимир Игнашов

конечно ...читал..

Надежда

послушать можно.

Владимир Игнашов

спасибо ....

Аркадий Жарков

Отличное! Лавров тоже прекрасно сказал: Не сметь ультиматом предъявлять!

Надежда

Это малобриты возбудились что снова Путин будет...😁

Сергей Сергей Журавов

наши дипломаты стали говорить. как откинувшиеся из тюрьмы.....

Надежда

Ваш нормально высказался...против России слова не сказал.

Потомок Кочевника

главное быть зеркалом- показывать им их свиные рожи...

Надежда

Ничего не надо показывать. В июне во время чм будет передача управления России от Британии. К этому идет. Так хочет ГП.

Улугбек

А не проверить-ли его на допинг..., как спортсменов?

Надежда

глупости...

Улугбек

На том и стоим....

Ш-
Шалтай - Болтай

🖼

Алевтина

А толку,кто нас слушает?

Jura Yatsevich

Ну не лучше чуркина

Надежда

конечно нет.

Jura Yatsevich

Я круче

Надежда

ТЫ... балабол.

Лев Макаров

Браво дипломату!!!

Надежда

видел?

Лев Макаров

Пока нет, но верю Вам!

Надежда

ТУТ ЛУЧШЕ. чтоб не искать.

Странник

Жестче надо было

Надежда

Ну не Чуркин конечно...-нормально.

Ур.

что выгнали 120?

Ур.

бодался теленок с дубом

Надежда

да они там все тупые...тем более там кабинет не 300 а 200 осталось.Чего тогда Тереза истерит?

Ур.

чего ей истерить заберет у рассиян неправильно нажитое и в свою казну положит

Надежда

нее нее времена не те...сейчас все процессы основанные на лжи и обмане не работают. замечай...

Ур.

что не работает?

Re
Revuntiv

Да, согласна

Надежда

🤝

К.а.н.он

Насмешили

Надежда

ну ты всегда оригинальничаешь...

К.а.н.он

Не всегда....

Elchin Kuliyev

это о чем?

Надежда

-заседание совбеза вчера.