Ирина Гор

"Скоро Рассвет, выхода нет...". Эта песня Сплина — грустная история о том, как парень вынужден идти с девушкой в кино на новую часть Сумерек

Ответы
Валерий Капкаев

Грустная, потому что у этот фильм, как и у вампир, бессмертен. И старичком ему придётся идти на те же сумерки, только на 101ю часть.

Ирина Гор

иинтересно))

Валерий Капкаев

Парню - не очень)

Ирина Гор

)))

Ольга :)

))))))) я его понимаю, сопли еще те, кроме сцены драки, а она реально круто сделана, фильм ни о чём...

Elvira Geyde

ну нет. в то время об этом фильме никто не знал. и саша васильев совсем не то имел в виду

N.tale

Парни и без девушек ходят на "Сумерки", сама видела! )

Влад Ка

в кино с девушкой -это ж так здорово

Марина Куликова

Наверно.

Татьяна Моторнюк

опять на начало не успели - жалко

Тамара Карабейникова

Сплин - не мой исполнитель.