Табуретыч

Почему робот Вертер стал депутатом, а электроники не стали ? 🧐

Ответы
Ju
Juta

У каждого свой путь. Видимо, туда и не стремились, но у них были свои бизнес-проекты, маленькие роли, выглядят сейчас достаточно счастливыми), значит, жизнь удалась.

Павел 2000

Давай долго... Работники электронного цеха производят прибавочную стоимость в этой жизни... А роботы Вертеры, ее распределяют..

Константин Камнев

так. а кто такой робот Вертер?....Электроник был вроде один. И он же мальчик из СССР

Константин Камнев

А...понятно, кто такой.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ЭЛЕКТРОНИКИ СМАРТ-ЧАСЫ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ И ДРУГАЯ ЭЛЕКТРОНИКА ЭТО КРУЧЕ)))))))))))

☮Зеркало☮

Робот Вертер послушный исполнитель, а Электроник и Сыроежкин - бунтари.

Юлия Бояринцева

Потому что Вертер похож на "свело-синего", а политика, как шоу-бизнес))

Ку
Кузьмич

Не знаю, но сейчас вспомнилось его а-а-а-а)) Саркастичненько)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

никогда не следил за политикой с такого странного ракурса)

Василий Бубновский

Важнее, что Буратино стал режиссером, правда в Белоруссии.

Раш

Терминатора экстерминировали с должности губернатора...

Огненный Муравьед

Вспомните, чем закончились страдания молодого Вертера...

(◆_◆)

У Вернера командный модуль управления стоял, видимо.

Замир Умир

Потому что победил в состязании роботов- гитаристов

Натали

Электроники в бизнес ушли. Наверно в честный бизнес)

Хронит Бронхический

А почему одни актёры спиваются, а другие богатеют?

Abstrakt User

Электроники стали рокерами. Это круче депутатов.

Ника

Наверное автоматы предохранители сработали...🙂

Ва
Вадим

Робот-искусственный интеллект, а те обыватели.

Ст
Старый

Эллектроник был один, и остался в Трокае

Елена Данилова

Реально? Этот актёр, стал депутатом?