Галина Юрьевна

Мучает совесть в похмелье после веселья безделья?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не пью спиртное вообще и не курю,веду себя предельно кратко и тихо,но всё равно совесть моя меня беспокоит.☺️

Галина Юрьевна

Я тоже эмпатией этой страдаю ..рассказывает знакомая о своих проблемах я так переживаю за них😥зачем......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо помогать ближним, сопереживать, значит облегчать их страдания.🤷‍♂️

Галина Юрьевна

Зачтеться в благие дела?🤔

Григорий Шапиро

Ничего не мучает...Это состояние для меня Нирвана!👍🤣

Ас
Асмолов

девчонки вы с ума сошли

Марго Беккер

ЧЁ ЭТА ЗА ХРЕНЬ????

Беркова Отдыхает

Я не пью столько

Галина Юрьевна

Вам легче)

Беркова Отдыхает

А зачем много пить? Выпиваю от усталости когда не получается уснуть, по хорошему и важному поводу, по праздникам, а просто так не вижу смысла

Галина Юрьевна

Бывает нечаянный перебор типо хорошо пошло

Беркова Отдыхает

Тогда должна быть хорошая закуска, чтобы не на голодный желудок и не запивать газированными напитками

Беркова Отдыхает

Помимо этого, нужно знать какие спиртные напитки как и в какой поочередности принимать, если не один вид.

Андрей Григорьев

НУ Я ТЕБЯ ТОЧНО

Marina Sadovaya

Неа, мы все на работе

Александр Гайков

Очень

Elchin Kuliyev

нет

Елена Данилова

Нет