Инна

Подскажите, вопрос внутри...

В общем когда мне было 5-6 лет (сейчас 18), у нас был на даче сосед, добрый дядька такой, я с ним типа дружил. Потом он переехал, всё. А сейчас я нашёл его в одноклассниках, ему 56 лет. Он меня, конечно, уже не помнит. Хочу написать ему, а как - не знаю. Подскажите, как начать? Что сказать? Только первое сообщение, а там разговор сам пойдёт.

Сергей Вансович

Дядя %юзернэйм%, сколько лет!) ) Как Вы? Это ж я, Серёга, помните? С дачи

Сергей Сорокин

привет я твой старый друг ты был моим соседом когда мне было 5-6 лет а потом ты переехал
помнишь меня ?
я тебя да

Br
Brutpot

Да обыкновенно-тем более твоя семья дружила с этим соседом! Поздоровайся-напомни о даче, о вас и разговор сам пойдет!))

Ира Берегова

пиши так-Здравствуйте, а случайно не у вас была там-то дача? Он скажет-у меня. Ну а ты -е маё так этож я тот малой который вам мозг компосировал---тип того

Елена Нащекина

А зачем вам этот дядя?

Андрей Ющуков

Почему ты думаешь что он тебя не помнит?