Анна Кузина

Как быть подскажите? вопрос внутри....

Как быть, если я согласился помочь одной новой знакомой, но чувствую, что она меня тупо использует Приютил ее у себя в комнате (ей негде остановиться, и нет денег), спим с ней в одной кроватии, забочусь о ней терплю неудобства, тесноту и ничего взамен,.. секса со мной она не хочет пока, говорит, что не готова вот так сразу как быть? распрощаться с ней, а? ведь она может меня до бесконечности динамить и голову морочить тем более у нее есть и другие знакомые, у кого она может остановиться,... не хочу быть другом спонсором ...она мне просто нравится, но я не влюблен, тем более у нее ребенок в другом городе... как быть?

Kapral Zadnica

не хочет она секса, тогда хуем трись об ее ногу )))))

Чиж К.

прижми хорошо и поговори на прямую.. . расставьте все точки..

Сергей Блинов

Если не знаешь как поступить, поступай как знаешь.... Твоя история напоминает сказку про зайчика и лису" Была избушка у зайца лубяная а у лисы ледяная.. . ну и т. д.

Валентин

Почему нельзя быть просто хорошим человеком? Согласился помочь? Помогай. Без условий.

Ooo Ooo

Долго сочинял эту небылицу? Аж сам себе поверил!

Andrey Bezugliy

Слушайте сердце .