Ан
Анастасия

Какие блюда можно приготовить когда в одиночку отмечаешь новый год? Одно блюдо точно известно это оливье

Ответы
Светлана Спицына

Да вот не буду ни чего усложнять , просто - Картохи отварю с укропчиком и чесноком , селёдочка с луком и масличком , огурчиков солененькое ,грибочков рыжиков , холодец домашний, сальцо соленое,колбаски , рыбки скумбрия копчёная ,да и пожалуй хватит , да хлебца ржаного ) Шикарно получается?)

Ан
Анастасия

Круто

Светлана Спицына

Дёшево и сердито)

Ан
Анастасия

Дв

Беатрис

Да те же самые. Бутеры с икрой, форель стейк в духовку, свинину пожарить или запечь, холодец, фрукты)))

Ан
Анастасия

Ммм спасибочки

Владимир Асиновский

картофель в мундире с снлёдкой и салатик с маринованой капусты Мандарины и хватит Это я про своё

Ан
Анастасия

Аж обижаешься

Владимир Асиновский

не обижаюсь Так каждый год

Ан
Анастасия

Оближешь пальчики я имела в виду простите

Владимир Асиновский

Ничего Всё нормально

Елена🇷🇺

Можно приготовить то,что очень любишь,но не ешь в повседневной жизни.

Ан
Анастасия

О благодарю

Андрей Григорьев

Красную рыбу посолить. И закоптить лося. Ну и всё, можно праздновать.

Alla Lala

смотря какой нумерологический год Вы встречаете..это очень важно.

Анна

Те, что нравятся лично. Главное доставить себе удовольствие.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Картошку варил, окорочка куриные жарил, бутерброды делал.

Юра К

Блюда это такое главное что бы горилка была

Майя Петрова

😆👍 Курицу запечь в духовке, желе сделать

Мо
Моника

Готовлю только оливье. Больше не съесть.

Лю
Любовь

куча бутеров с красной икрой и шампусик

Ан
Анастасия

Круто

Тёма Fox

Тертый сыр с чесночком на помидоре

Валерий

можно даже вообще не готовить)

Санёчек Я )

Мандаринки купи и шампусик 😁

Виктор Дайвер

Можно купить шампанское 🍾🥂

Виктор Дайвер

Можно вообще не закусывать

Ан
Анастасия

Он же ядрёный наверно

Виктор Дайвер

Предпочитаю всё же закусывать

Ан
Анастасия

Хахах и правильно

Виктор Дайвер

Точно

Соседка По Квартире,,

Не ем оливье , никогда не ел,,,

Соседка По Квартире,,

терпеть не могу и вообще не им ни чего с майонезом...

Ан
Анастасия

Буду знать

Соседка По Квартире,,

А в остальном всеядный....

Ан
Анастасия

Что любите?

Соседка По Квартире,,

Сложно сказать однозначно,, азиатскую кухню, но несомненно и борщ и пельмени ....короче всё...

Bob Rob

можно вообще не готовить

Bob Rob

Завершающим слоем салата будут белки, натертые вами на крупой терке и покрытые майонезной паутинкой. Поставьте салат в холодильник на 1-2 часа, чтобы тот настоялся.

Bob Rob

При подаче на стол салат можно украсить зернами граната и веточками укропа.

Ан
Анастасия

Мммм

Bob Rob

🙂 ничего там сложного нет)

Ан
Анастасия

Спасибо

X-M@N

Какие любишь те и готовь

Ан
Анастасия

Я не знаю даже

X-M@N

А кто ж кроме тя может знать

Ан
Анастасия

Никто

X-M@N

Отож. Так что думай

Зд
Здравствуйте

Спать можно,без блюда