Тихая Мелодия

Мужчины,а вот если женщина притворяется слабой,разглядите за этой слабостью акулу?))))

Ответы
Борис Сабуров

У многих акул он "на лице написана". можно со стороны разговоры с другими женщинами послушать - это так же быстро выдаст её. Узнать её место работы, род занятий. В некоторых только акулы могут быть успешны. Спровоцировать её на высказывания/действия каким нибудь провокационным шагом- это так же может её выдать.

Анна

женщина не должна притворяться..она должна быть самой собой и только так ее полюбят за то что она есть,за ее душу, а не за притворство, маска которого спадет ,как не клей

Тихая Мелодия

Верно говорите)

Анна

рада встретить единомышленников))

Анна

💐🦋

Vadim Galansev

Притворюсь что не рассмотрел, потом воспользуюсь, а потом претворюсь что разлюбил. Как будто смотритесь в маленькое отвратительное зеркало? ТАК?

Тихая Мелодия

Какое коварство))))

Ду
Душа-К-Свету

Вот кстати никогда не понимала для чего эта напускная показуха которая никому погоды не делает. Какая есть такой и будь че цирк устраивать

Тихая Мелодия

Вот именно.

Ду
Душа-К-Свету

И тебе самой проще мужчина будет рядом тот который просто будет любить тебя такой какая есть,а не ушел чуть что не понравилось

Тихая Мелодия

Первое

Галина Чаплинская Против Войны

Было такое -не разглядела. Теперь при подобном поведении сразу насторожусь. )) Доброе утро., Вера! Какая у нас гроза прошла!! как в стихах.

Тихая Мелодия

Ваще....сказка....))))Галя в неглиже в раю....яблочко надо и Адама)))))

Галина Чаплинская Против Войны

С яблочками ни малейших проблем!!! С Адамами напряг..))))))))

Тихая Мелодия

Надо изыскать....))))))Адамыыы....аууу)))))

Галина Чаплинская Против Войны

Ау!! )))))) Работают, знать. Пущай работают. А то на яблоки не хватит..И я пойду, поработаю..

Тихая Мелодия

Я тоже скоро пойду..

Shlooz Shlooz

Для этого нужно время. И способность абстагироваться от ее половых органов. Тогда еще может возникнуть некое подобие объективности.

Тихая Мелодия

Спасибо за такой ответ)))))

Shlooz Shlooz

)

Борис Егоров

Такой разный эгоизм: Мужской эгоизм - живу для себя!" "Женской эгоизм - пусть он живёт для меня!"
...И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пусть хоть глиняным горшком притворяется! Чудодейственную силу волшебного пендаля ещё никто не отменял)

Владимир Герасимов

Нет. Мужчины привыкли доверять тому, что видят. Когда станет акулой, тогда увидят, да и то не каждый))

Владимир Герасимов

Иногда в любви прячутся АКУЛЫ. Очень коварные твари))

Тихая Мелодия

))))Ну и сожрут,как Чёрная вдова...

Владимир Герасимов

Сжирают тех, кто неспособен уже действовать, парализован. У многих хватает сил на второе и даже третье дыхание))

Тихая Мелодия

Надо же...сильны))))

Алекс

На то он и мужчина что б как разведчик мог 100% доставить себе инфо какой человек изнутри .

Алекс

Но процентов 40 если не 50 в разводе по России и все наверняка уже или женаты 5 раз или разведены 20 раз

Тихая Мелодия

Значит мне повезло)

Алекс

В чем Вам повезло ?

Тихая Мелодия

Замужем

Алекс

Так это не беда

Дмитрий Васильев

Конечно притворство ничего не скрывает. Только в глаза загляни, и всё понятно!

Тихая Мелодия

Верно)

Владимир Ожогов

конечно овцой прикинутся бедной несчастной на жалость бьет а в душе крокодил

Тихая Мелодия

О том и говорю.

Александр

Не всегда. Обычно это удаётся понять, когда она уже заглотила весь ливер...

Тихая Мелодия

Поздно))))

Александр

Ну да. Но и тогда есть два выхода, второй естественный и лёгкий...

Тихая Мелодия

Что за выход?)

Александр

А природный, после пищеварительного процесса извергнет сама.

Тихая Мелодия

)))))))

Ви
Виктор

Как бы акула не притворялась слабой, акулья сущность всё равно скажется.

Тихая Мелодия

Вот это точно...вопрос времени.

Сергей Добрый

Все акулы, щуки, баракуды... хищные и опасные. Просто по сути! Химеры!)

Сергей Добрый

Испугались?)

Тихая Мелодия

Конечно так)))Вдруг меня причислят к химерам))))

Сергей Добрый

Нет! Вы Хорошая!)

Тихая Мелодия

Ой,как приятно)Спасибо)))

Ле
Лета

Если она устраивает в постели, то какая им разница с кем спать)))

Тихая Мелодия

Эт точно))))

Ле
Лета

Неправильно выразила свою мысль, конечно ни с кем попало)

Тихая Мелодия

Я поняла твою мысль)))

A@
Alek @

легко... акула не может выглядеть слабой, как бы не старалась...

Тихая Мелодия

Опытный,значит.

A@
Alek @

к сожалению...

Тихая Мелодия

Понимаю.

A@
Alek @

да ладно... опыт - всегда богатство )))

Дм
Дмитрий

А тут и разглядывать нечего. Это все интуитивно чувствуется.

Тихая Мелодия

Не у всех,видимо.

Дм
Дмитрий

Их проблемы.

Сергей Никонов

Нет, только крокодилицу, моих детушек поилицу и кормилицу...

Тихая Мелодия

Эт хорошо))

World See

можно,но не сразу,всё равно она проколется на чём то😀

Тихая Мелодия

Это верно)