Ал
Александр

Германия передаст танки,Великобритания передаст танки,США передаст танки Украине..А В России принято мочить передастов всяких?))))

Ответы
Mihail Ozur

На мочение ресурс нужен. Послушай Героя Советского Союза генерала Руцкого, генерал-полковника Ивашова, полковника Ходаренка. Последние два- бывшие генштабисты.

Mihail Ozur

А зачем? Мобресурса у Украины хватает .У нее было недостаточно оружия. Сейчас добьются поставок самолетов и дальнобойных ракет и преимуществу ВС РФ придет конец.

Ал
Александр

а у нас меньше мобресурса?

Mihail Ozur

У России мобресурса в 3,5 раза больше. И если бы противники на кулаках дрались,то результат не вызывал бы сомнения. А когда на поле боя подготовленные ,хорошо вооруженные бойцы ВСУ ,под командованием профессиональных кадров ,воюющих по стандартам и тактическим приемам НАТО, а с другой стадо баранов с вооружением ,доставшимся от СССР!

Ал
Александр

а что их хватают по улицам изза мобилизации,они ревут? нет их уже,убиты все,только могут расчитывать на спецконтингент вооруженных с сшща-а это уже война

Mihail Ozur

Больше верь пропагандистским фейкам. Мои сослуживцы, которые живут в Украине,добровольно записались в тероборону или вернулись в армию А они все в запасе были.Все по происхождению - русские . ВС РФ уничтожали же Юго-Восток.. А он русский. Там такая ненависть у людей !

Романтичная Особа

Так пусть Россия на Германию, США и Великобританию направит ракеты то. В чем проблема?

Ал
Александр

путин решит

Романтичная Особа

Конечно, из бункера

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как пафосно. Я б ответил что думаю- да закон о дискредитации мешает.

Зд
Здравствуйте

Саня,ты опять буянишь...музыка поди играет,людям спать мешаешь

Ал
Александр

не мешаю, я не могу громко слушать ее

Зд
Здравствуйте

даже от компа колонок вполне хватает,чтоб с пятого по первый разбудить,слышал историю такую

Ал
Александр

я тихо сижу,в 2012 ударился головой упав с велосипеда,с тех пор в машине не переношу громкую музыку

Игорь Крайнов

И Если передасты об этом не осведомлены - это их проблемы

Ал
Александр

они хотят в Крым через перешеек Армянск и сверху чтоб истребители Ф16 американские бомбили а они к нам на танках-перешеек 10км в ширину..А у нас спят усталые ракеты,подводные лодки тоже спят и корабли черноморского флота вяло дремлют,а дроны же роботы постоянно скидывают боеприпасы на эти танки.и проснулись корабли и подводные лодки,И истребители упали в море и танки разЪебашили все массово? Ну что Крым стал укРоинским? контрнаступление ВСУ прошло удачно?

Игорь Крайнов

Да , Александр , все это конечно так но на душе мерзко ....

Ал
Александр

мне тоже

Игорь Крайнов

Вы младше меня . Вы не помните украинцев УССР. А я помню . Поэтому и мерзко

Ал
Александр

я там родился родитьели туда приехали,хату дали,корней у меня нет укр,я там жил до 4х лет

Игорь Крайнов

Вот видите .. Значит помните

Ал
Александр

так и есть

Александр Костин

Хорошие танки. Говорят на арматуру хорошо идут. 😂🤣😂

Alla Lala

то есть путиноидов?? 😳

Ворон .(Питерский Космополит)

...и даже в танках...)))

Ал
Александр

конечно

13-Я

именно 😂