Ва
Валерий

самый старый, опытный бог - (сам, матерый дьявол!)предложил спрятать Тайну Бытия Человека, в его сердце - (по Сути, спрятаться в самом Человеке, и управлять им из нутри, что бы Человек это управление принял за Свое собственное!) И эта иллюзия будет такой великой, такой грандиозной, что она будет надежно скрыта от восприятия Человеков..А тех, кто увидит Суть иллюзии, будут считать сумасшедшими..."?

Ответы
Seidanov Gabit

Горе от ума. Дьявол инструмент Бога. Т.е. фильтр для люби. Дьявол гени без любви. Дьявол ум, способность, духовность и.т.д. Тело животное начало т.е. инстинкт. Душа любовь частица Божья. Смысл жзни любить. Вся проблема и заблуждение от нехваткой любви. Нет никакой тайны, все просто вокруг и внутри, не надо усложнять жизнь, просто будь собой т.е. душой, и ни какой черт не подойдет и близко. Все едино, Бог во всем и все в Нем.

Мишка Квакин

Выкинь эту ересь из головы. Прими и пойми Бога всем сердцем, всем РАЗУМЕНИЕМ твоим

Ва
Валерий

да ты шо

Мишка Квакин

Не шо, а Бога

Ва
Валерий

где у нас глубинная книга?

Ва
Валерий

толкои ничего не знаешь а даешь советы

Марина

Не не так)). В сердце как раз Бог. А нашёптывют всегда слева.

Ва
Валерий

дъявол тоже Бог

Fi
Fiana

Вполне возможно. Только в чём суть всей этой игры?

Ва
Валерий

сбор гавваха и сбор душ

Ва
Валерий

эти все военноначальники преступники.специально о себе память создают.в ад уходят демонами а светлые души их там питать будут.вот для чего демоны войны устаивают.даже пушкин написал я памятник себе возгдвиг нерукотворный

Keit Grig

И что, совсем нет выхода?

Ва
Валерий

ищи

Keit Grig

Как?

Keit Grig

Библия!

Ва
Валерий

нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как замысловато

Ва
Валерий

все просто.проще некуда

Евгений Во-Ин

И?