Юлия Князева

Помогите, прошу вас !!!Пропал звук!! ! ПОЖАЛУЙСТА

Разогнал значит процессор amd fx 4300 ( 4 ядра ) 3.8 ghz до 4.3 ghz все было нормально, но, как начал смотреть видео на ютубе, сначала идет 0.5-1сек потом зависает и звука нет, вот первые 1-2 сек есть звук, а потом вообще нет, и видео тоже не идет, зашел в батлу, там вообще нету звуков, даже вначале, помогите, умоляю!! ! в винде вообще тоже нету звука .
Значение делал и 3.8 (обычное) GHZ и 2.5ghz, а все равно звука нет; CCCCCCCCCCCC
*заранее спасибо! *

Вадим Климов

верни на место все...