Татьяна Капис

кто такие фрилансеры?

Ответы
Владимир Яблонский

Среди фрилансеров много представителей творческих профессий, ИТ-сферы, рекламы. В последнее время фрилансерами становятся инженеры, преподаватели, менеджеры, консультанты. Многие фрилансеры находят клиентов через Интернет, например, на специальных биржах и сервисах. Также можно использовать знакомства, связи, поиск клиентов через друзей, рекламировать свои услуги.

В среднем фрилансеры зарабатывают в 1,5-2 раза больше офисных коллег. Доходы наиболее успешных фрилансеров практически в любой профессии находятся в промежутке 30-100 тыс. рублей в месяц. Есть «звезды», получающие больше 100 тыс. рублей в месяц, но такие доходы - скорее редкость (на 2013 год).
(http://www.kadrof.ru/)

Alex Евсеев

в переносном значении — вольный художник) — человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник)

Николай Бочкарёв

Давеча видел одну такую. Ехала в троллейбусе и по телефону разговаривала с претендентом на какую-то должность.

Инна Сабаева

Фрилансерами называют внештатных сотрудников каких-либо организаций, выполняющих работу от заказа к заказу.

Сергей Финогенов

Фрилансером называют внештатных сотрудников каких-либо организаций,выполняющих работу от заказа к заказу.

Лу
Лундор

это ,это, не знаю кто...слово знакомое ,а вспомнить никак....потом напишу,как вспомню....кстати Доброго дня!🌹

Сл
Сладкая

Доброго !😊

Виктор Х.

вольный копейщик, свободный копьеносец, наёмник; в переносном значении — вольный художник

Валентина Моисеева

человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем...

Ахули Ли (Одинцово)

Люди пишущие под заказ статьи,и переделывающие уже готовые.Копирайтеры и рерайтеры

Наталия Володина

Внештатные сотрудники, сами себе подыскивающие работу, темы для работы...

Долгов Олег

Свободные специалисты, работающие по временному найму у себя дома

Владимир Латынцев

А по Русски ? Перевод на Русский есть , а то я не шпрехаю по ихнему ?!

Валентина Фидельская

открой энциклопедию и не кажись такой интеллектуалкой сечешь?

Alexv234

Категория людей самостоятельно предлагающая свои услуги.

Павел Веряскин

свободные журналисты ,не связанные с какой-либо газетой

Гаврилов Александр

свободные пилоты
дословный перевод исказит сущность

Игорь Гранин

Дистанционные работники со свободным графиком труда.

Георгий Шмидт

Люди работающие на себя,без всякого трудоустройства.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........свободные в выборе выполняемой работы

Георгий Иващенко

временный работник без договора - шабашник