Владимир Лунин

Ну вы вот все за Путина проголосовали... молодцы... А забыли, что он обещал не повышать пенсионный возраст, а в итоге на 5 лет всем повысил? Но многие не знают, что перед этим он многим запретил быть вредным производствам...Ну , на пример, я работаю в самом вредном отделении ядерной медицины, у меня всегда был 6-часовой рабочий день и 3 недели доп.отпуска, после его (путина) реформы- я всего лешилься, а горячий стаж- только через 2 судебных разбиратильства вернули...

Ответы
Владимир Жиров

А кто сказал, что за него все голосовали? В РФ голоса избирателей независимы от результатов голосования. Для этого Панфилова и занимает эту должность.

Владимир Лунин

Он это сделал до выборов

Андрей Мацнев

Вовчик, не свисти, болезный, с такой грамотностью тебя даже слесарем в ЖЭК не взяли бы)) "На пример", "лешилься", "разбирательства" 🤦‍♂️😁

Андрей Мацнев

За него🤷‍♂️😊 Другой альтернативы не видел))

Владимир Лунин

А мне он навредил, причем дважды...

Андрей Мацнев

Возможно🤷‍♂️ Стране - помог.

Владимир Лунин

Да и вам навредил...

Владимир Лунин

А если бы мне не вредил я стране мог помочь многочем...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я ни разу за него не голосовал. Да и люди некоторые ку - ку, когда в 18 за него голос отдали.. ясно было кто он и что

Владимир Лунин

Да вы правильно делали: если бы от нас что-то зависило- нас бы туда не пускали(почти цитата)

Wh

По усиленным рекомендациям Международного Валютного Фонда это сделал, как и другие страны

Владимир Лунин

Меня не ибут другие страны, но да ... конституция написана...

Wh

В других странах это делают более постепенно и растянуто, а в РФ рубанули, наверное много украли на тот момент, денег неоткуда было взять

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Видимо тебя радиация сильно облучила,раз ты лЕшился.

Владимир Лунин

Пошел на хуй, тебе просто нужно унизить того, кто круче тебя, не пиши больше...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Круче? Дв ты дебил.

Владимир Лунин

Я людей делю на знающих физику и всех остальных, да пошел ты на х...й, а дебил- это диагноз, когда не можешь решить тригонометрическое уравнение( это точно про тебя) в советском союзе таким ставили этот диагноз...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

🤣🤣🤣 Тебе походу его как раз и поставили.

Владимир Лунин

Да по ходу поставили, поскольку я с тобой общаюсь, ... психически неполноценный притягиваются...

Галина

Задайте этот вопрос Президенту ., тогда будет яснее .

Владимир Лунин

Да много у меня к нему вопросов, только нах... меня послали...

Галина

Где то дали промашку .

Михаил Цветаев

🖼

Le Gushon

За него никто не голосовал.

Надежда

Как там с яо на россии?

Владимир Лунин

А причем тут оружие, и медицина?

Надежда

Вообще никак не связано?

Владимир Лунин

Нет, ни как. Я вам больше расскажу, я в 2002-м году диплом получил, физик - специалист по газовой динамике и теории горения... Диплом по разработке математического моделирования течения в кольцевых соплах монодисперсного течения и полидесперсного... Нах я тогда нужен был...

Надежда

Я думала, что имеет отношение

Владимир Лунин

Что к чему?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да, такое вот дзюдо

Марго Беккер

мляять ссуки

Марго Беккер

твари будто провокации

Владимир Лунин

Именно

Марго Беккер

Будто провоцирубт на Бунты?

Владимир Лунин

Народ у нас не тот сейчас

Марго Беккер

Я вижу..в 90ые давно бы чёрных перехерачили-и их и харачили..

Евгений Андреев

Жулик

Владимир Лунин

Презик?

Владимир Лунин

Ну должность обязывает... Это называется- политика...