X-M@N

Вы бы вернулись к бывшему/шей?

Ответы
Endarkenment

Другая мысль на днях озаботила) Поделюсь: что лучше- всю жизнь страдать по одному бывшему, или каждый раз по последнему, который стирает память о всех предыдущих, в том числе и о первом, по которому можно было б страдать всю жизнь?с одной стороны- от страданий такая цепочка не избавляет, с другой стороны- по первому бывшему точно реквием всего лишь раз отзвучал и всё....)

X-M@N

Ок

В Лад

Маш, ты тотальная в последнем моменте.. и это практично и живо

Endarkenment

иными словами - самка, выгоду во всём ищущая))

X-M@N

Хм

В Лад

Ха, странно было бы, если бы самцы и самки в нас были бы другими

Валентина Рязанова

НЕТ. Я 27 лет терпела его пьянство, его постоянные измены и ещё бы терпела, но он сам ушёл , а я предательства не прощаю. Предлагал сойтись и жить как прежде .🙅‍♀️👵☹️

X-M@N

Ясно

Валентина Рязанова

Предлагал жить как прежде 🤦‍♀️😊😅

X-M@N

)

Всегда Котов!

первые полгода поле разрыва да, хотелось.
но потом... да ну его нафиг, как я вообще с таким крокодилом мог иметь что-то общее?

X-M@N

😄

Марина

Трудно судить, когда не бывал в ситуации. Но знаю пары, которые не раз разводились и снова сходились. Официально)

X-M@N

Ок

Наталья Попова

Никогда. Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

X-M@N

Не соглашусь. Как человек не на словах прошедший через голодуху.

Андрей Григорьев

А она меня не примет. В черном списке и ваще пошел на хрен... Хотя я и вернулся бы может...

Marina Sadovaya

Пить надо меньше ..и глюки ловить . Тем более когда полорганизьма отрезано

Андрей Григорьев

Люди, я чокнутый! Лопатой переебу, и похую меня посадят,ж а мне до пизды)

Marina Sadovaya

Ну и как за тебя замуж выходить????

Андрей Григорьев

Нормально выходить

X-M@N

А че делили то🙄

Сергей Зимин

Мысли такие были ( давно правда) . Но подумал и сказал себе : не прощу никогда!

Сергей Зимин

Трудно сказать ……… но для дочери всё это …. ( ей тогда 2 годика было )

X-M@N

Ну подрасла бы, навел с ней мосты и лично ей отписал бы.

Сергей Зимин

Может быть и так нужно было. Сейчас поздно менять . Колесо вертится только вперёд.

Сергей Зимин

Вы не один такой …. Я когда начал новую жизнь в Израиле, то хотел сильно изменить жизнь дочери . Хотел ей учебу в университете в Израиле оплатить , жильё есть ( много) . Доходы есть ….но ее мама сильно настроила дочь против меня. И ничего хорошего не вышло . А вот сегодня (ей34 года) она изменила своё мнение обо мне. Мы часто встречаемся , в отпуск вместе с дочерью ездили, она ко мне всей душой. А вот мамой у неё проблемы

X-M@N

Это радует что дите образумилось)

Ая

к бывшему мужу - нет. Решение было взвешенным и обжалованию не подлежит.

X-M@N

Мда🙄

Ая

Ну как-то так. Вы с чем-то не согласны?)

X-M@N

А че мне не соглашаться то? Ты ж жила, ты разводилась. Откуда мне знать у кого капие на то причины

Milky Way

"не будь жмотом - дай второй шанс!
не будь дураком - не давпй третий!"

X-M@N

Хм

Марго Беккер

по прошествии многих лет с ОДИМ бы из моих 5ти-сошлась опять..

X-M@N

Мда🙄

Марго Беккер

чтоб это понять мне потребовалось 25 лет

X-M@N

Ясно

Helena Veselova

Нет. Но, если будет жизненная необходимость, буду рядом.

X-M@N

Ок

Lаzy

Никогда и ни при каких обстоятельствах. Уходя- уходи.

X-M@N

Гут

Анна

К этому придурку? Спится я и без его занудства могу

X-M@N

Мда🙄

Анна

Но мне это не грозит)

X-M@N

Точна🙄

🇷🇺Anna😊

Как это? Я его выгнала, куда же возвращаться, зачем?

X-M@N

Хм

Вячеслав Исаков

А чё нет? Особенно когда нынешняя из дома выгнала.

X-M@N

И что? Ни грам самоуважения нет? Как котенка швыряют одна, другая.

Вячеслав Исаков

Меня бросить невозможно. Расставались всегда друзьями. Ты не суди. Сгоряча уходил я. Сгоряча меня обратно принимали. Там не было брошенных котят. Все взрослые и сердца разрывались. Но вместе не могли.

X-M@N

Ок

Вячеслав Исаков

Ангела на плечи!

X-M@N

Взаимос

Грек. Алик.

Земля круглая, не стоит возвращаться, иди вперед.

X-M@N

Угу

Cветлана

Нет, даже ребёнок подрос перестал с ним общатся

X-M@N

А. Ну так.... разошлись все ж таки, как ты хотела? Я его конечно не оправдываю но может он говорит как есть дабы у сына была полная картина и понимание причины вашего развода?

Cветлана

Он говорит ему не правду. Хотя, конечно, у каждого она своя. Но я считаю вмешиваться детей, в разборки, это глупо. Я ничего ему плохого не говорила, сыну. Но когда подрос и рассказал, что папа ему говорит, я при сыне позвонила папе и на громкой связи ему пришлось сказать, что это не правда.

X-M@N

А

Cветлана

Вот

X-M@N

Акей

Колосова Наталья

Нет. Если я ушла, значит возврата не будет.

X-M@N

Ок

Искорка.

Зависит от причины, почему он стал бывшим

X-M@N

А почему бы вернулась🙄

Искорка.

Ну если из-за какого то недопонимания или ошибки. И при этом расстался достойно. Без гнили

X-M@N

Чьей ошибки🙄

Искорка.

Одного из двоих

X-M@N

М

Анна ***

Он умер недавно, нет . Даже если б был жив.

X-M@N

Хм