Чужой

Звоню приятелю по мобильному : - Ты где? - В гараже. - Долго там ещё будешь? - Триста грамм... Женщины, учитесь - коротко, ёмко и предельно понятно!

Ответы
По
Половинка

ха-ха-ха-ха...когда мы уходим на пять минут мы тоже говорим....помешивай холодец каждые пятнадцать минут.......тоже всё ясно и понятно ..учиться , учиться и учиться.....

Чужой

Ну да ну да.

Ирэн Понарошку

....звоню подруге...ты где? в ТЦ...долго еще будешь? два бутика, салон красоты, солярий....короче понятно до завтра!!!!! ...Все тоже предельно ясно...четко))))

Чужой

Ну да ну да.

Ирэн Понарошку

😂😂😂да ну?

Натка М_Мак

Зачем вообще звонить в гараж мужу. Пошёл человек расслабиться, пусть сидит там столько, сколько посчитает нужным. Это же целый мужской клуб там

Чужой

Дело в том, что у меня нет мужа.😂 Читайте вопрос внимательно.

Натка М_Мак

Так я вас в этом и не подозревала. Я высказалась по теме. Читайте ответ внимательно

Чужой

О Боже! Вопрос не в этом, читаем в третий раз.😱

Шельма Енот Вот!

ни хера не понятно...че 300гр? не хватило? или до утра их собирается расстянуть? или просит принести?алкашина с пропитыми мозгами...вот

Чужой

Всего хватило, не нужно растягивать, ничего не просит, нет пропитых мозгов - мы друг друга поняли.✌️

Сергей Хрулёв

Мы как-то были на фестивале в Харькове, ребята из Белоруссии приехали. Спрашиваем долго ехали? - 8 бутылок водки всего, говорят.

Чужой

Ну вот!👍🤝

Ди

пришла на ум песенка. триста грамм, триста грамм-это много или мало? триста грамм, триста грамм-это огурец и сало:)))

Чужой

Огурец и сало ... ну это на любителя, чаще закусываем икрой и кетой.

Ди

вкусно закусываете)

Чужой

Тем что есть и под рукой.✌️

Ди

так это и понятно:))

Чужой

👌

Li
Lilit

Василий Иваныч:
-Петька,прибор!
Петька:
-300!
Василий Иваныч:
-Что 300?
Петька:
-А что прибор?

Екатерина Емелина

Звоню приятельнице -Вы сегодня пойдете...? -Нет! -Почему? -Муж в гараже. -Понятно.

Чужой

🤔

A. S.

estt eshe odno takoe jena muja sprashivaet nu kak novaya sekretarsha xott eto narmalno odevaetsya? muj- vovsyakom sluchii bistree prededushey

Чужой

👌

Ма
Марьям

Не факт...это зависит от собеседников и от того сколько было дотрехсот

Ан
Анатолич

Отличный ответ,там где триста там и пятьсот,это тож нужно учитывать)))

Чужой

👌

Та
Тамара

Всего две записки... "Ушла". "Ушла навсегда"... Предельно лааонично...

Чужой

Это не закономерность.

Та
Тамара

Как и у мужчин...

Владимир ...

Как раз и неопределённо. После трёхсот как правило идёт ещё 😁

Чужой

До этих трёхсот было что-то ещё и это будет последним. Указан конкретный временной промежуток, это для тех кто понимает.

Владимир ...

Вот именно понимаю.
Подходит к концу триста и начинается несколько раз по пятьдесят.

Чужой

Несколько раз по пятьдесят уже было и триста станут последними.

Владимир ...

Ну не знаю. Тогда на посашек придётся отменит.

Селия Вымри

Звоню приятелю, ты кто? - йа йа йее - приятель, требе уже хватит

Чужой

Неее там стойкий оловянный солдатик.

Лека Лютер

Что тут понятного? Временной отрезок вообще не определён.

Чужой

Это для вас, нам же вкусы друг друга давно знакомы. Поэтому и написал - учитесь.

Лека Лютер

Зачем мне учиться мерить время алкоголем, когда есть единицы измерения непосредственно времени?

Чужой

Даааааа как-то не доехало до вас, бывает.

Лека Лютер

Да не было полезной информации

Чужой

Это для вас не было, большинству всё понятно. ✋

Лека Лютер

Бухающему большинству? Так для меня это не важно. Не мой круг общения.

Чужой

😀 Не пью спиртного более четверти века, а вопрос-то не в этом.😂

Ирина Королева

Да кому-то 300 г на 10 месяцев! Или это ваша сходка стоит 300 г?

Чужой

Не нужно ничего домысливать, попытайтесь понять написанное.

Ирина Королева

Триста грамм выпьет и уйдет. Да?

Чужой

Как-то так.

Сергей Л.

Пошли дурака за бутылкой водки, так он и принесет одну!

Чужой

Вопрос не в этом.

Галина

ЭТО КОГДА ДРУЗЬЯ ПРИТЁРЛИСЬ И ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА .

Чужой

Об этом и речь.

Чужой

Ключевой момент это "сорок лет", оно и понятно - элементарно привыкаем.

Чужой

Понятно.

Ирина Я

Спасибо, я учусь... Это облегчает взаимопонимание...

Чужой

👍

Людмила Домникова

--Я где ? на маникюре... __Долго еще ?.----Еще 2 бутылки ...