Сережка Дидковсий

Играл в баскетбол, мяч ударил по пальцу. Палец опух сильно в суставе, немного сгибается. У меня ушиб или перелом (трещина)

Палец опух сильно в суставе, немного сгибается. У меня ушиб или перелом (трещина)

Vadim Rusov

Кирилл, такие вопросы нужно решать очно в травмпункте, а не здесь на Ответах.
Идите в травмпункт и сделайте рентген пальца, заочно определить невозможно, даже ни один травматолог при обращении пациента не может без рентгена ничего определить, он обязательно отправит пациента на рентген и только потом сможет поставить твёрдый диагноз.

Денис

Сходи в травм пункт там скажут, только не тяни, если порвалось сухожилие то затягивать нельзя совсем атрофируется операция не поможет. Но по признакам похоже на ушиб...

Просто Толик

палец выбит, надо вправлять у травматолога, срочно