Ирина Гор

« Лучшие витамины придуманные для женщины природой — это мужчины! »

Ответы
Galina Sokolova

Одна затяжка шальной любви.
Горчит, наверное, крепковата,
коленки, слабые, будто вата,
и в подреберье кровит, кровит...
Эффект побочный не просчитать,
одна затяжка, но мы зависим.
Мы заметаем следы по-лисьи
от тех, кто греет для нас кровать,
от тех, кто в общем-то ни при чем,
не виноват, а порой - не в курсе.
Все дело, видимо, в этом вкусе,
горчащем, пряном. И мы назад
не отыграем, момент ушёл .
Быть вместе - больно. Расстаться - тяжко.

Аркадий

Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас.
1 Коринфянам 7-4

Natalia Shatskaja

вот спасибо

Аркадий

кушайте на здоровье.

Natalia Shatskaja

кушаем

Аркадий

🙂

Matilda

Только нужен индивидуальный подход к подбору этих витаминов.. Дозировка опять же.. Ну и рецепт от врача - дешевле обойдётся.. Да, ещё.. Брать только в проверенных местах (можно нарваться на подделку)!! ☝️😠

** Виктория**

главное на просроченные не нарваться и с соблюдением условий хранения , а то от некоторых витаминов рвота начинается, головная боль, состояние аффекта, печеночные колики и базедова болезнь

п.
павел ...........

может у тебя просто алергия ..может другие витамины попробывать

** Виктория**

надо бы

** Виктория**

пошла в аптеку

п.
павел ...........

а там что

Иринка Осенняя

Но увы..... На приёме у гинеколога- На что жалуетесь? - Достойных мужчин нет, доктор!!!!- Сожалею, милочка, но рецепт на мужчину выписать не могу- нет ни в одной аптеке. ( случай из жизни 🙂 )

Андрей Четвериков

Мужчины не только витамины, а также углероды, белки и всё остальное, иначе вы бы не были такими красавицами. Смотря на твою красоту, ты имеешь всё нужное в полной мере.

Лидия Шурыгина

Самое главное как и в любом приеме препаратов: не переборщить в приеме! Может быть аллергия или вообще передозировка , а там и до ящика недалеко..........

Вольный Ветер

Мужчина для баб - это не витамин! Мужик - это наркотик! От отсутствия его у баб наступает ломка... А от передозировки - может быть отравление))))

Вольный Ветер

😄 🌹 но в малых количествах.... и при хорошей закуске.... да под коньячок и под песни Джо Дассена.... при наличии хорошей эрекции.... и при отсутствие комплексов, амбиций и планов на будущее, это прекрасное средство от стрессов, хандры и геморроя.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ух ты!!!)) Короче...принимать дозированно)))

Вольный Ветер

любая передозировка грозит летальным исходом. 😉

Евгений Соколов

воистину...без этого дела...кожа сохнет, стареет...нервы дохнут, болезни липнут...аки мухи на мёд...тьфу а не жизнь... - моя знакомая говорила...

Natalia Shatskaja

кто ВАМ такое сказал?

Евгений Соколов

сами...тока что: Лучшие витамины, придуманные для женщины природой - это мужчины?

Natalia Shatskaja

не ужели , никогда не подумала, что я на такое способна 😄

Евгений Соколов

всё познаётся когда нибудь... 😄

Natalia Shatskaja

удачи ВАМ

Анатолий Гранин

Ну конечно же!! И какие они разные эти витаминки и с пузиком и с вредными привычками и безвредными привычками. А уж с историей... о-ёй-ёй...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Однако, далеко не все мужчины оказывают на женщину положительный "витаминизирующий" эффект)) Некоторые, действуют отравляюще, как яд.

Лея

Да...- эти витаминки делают нас красивыми и счастливыми!))) Главное не переборщить с дозировкой ...чтобы не появился авитаминоз 😄 🌹

Ду
Душа-К-Свету

Лучшие витамины для женщин это те,от которых они молодеют и хорошеют. А от мужчин одни проблемы,слезы и преждевременные морщины

Алексей Суханов

Сто пудово!:) От этих витаминов и животик выростает, и жизнь налаживается, от хорошего витамина ещё и жильё и машина появляются.:)

Нелли Поветкина

Лучшие витамины, придуманные для женщин природой, не только названные Вами, но и здоровая пища, воздух, вода. Будьте здоровы!

Марина

Возможно! Но периодически они так расшатывают нервную систему..., что все витамины выводятся организмом без переработки😭

Кей Ви Джи

100% верно. а секссс самое лучшее, самое бесплатное и самое приятное средство профилактики онкологии у мужчин и у женщин.

Кей Ви Джи

к сожалению многие не хотят об этом думать ...

Все Будет Хорошо

Почему тогда бывает авитаминоз, а гиповитаминоз? и что делать с мультивитаминами и минеральными добавками?🤔))

Александр

это к дохтору

Нина Смирнова

Верно! ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ВСЕГДА — она одна всему причина! Ведь без НЕЁ ты лишь МУЖИК... И ТОЛЬКО РЯДОМ С НЕЙ - МУЖЧИНА!!!

Марина

А витамины, как известно, нужны разнообразные (поливитамины), и еще к тому же и минералы. Что из этого следует?