Михаил Утешов

чем отличаются аппараты с этими объективами: Nikon D5100 Kit AF-S 18-55DX VR и NIKON D5100 18-55VR

чем отличаются аппараты с этими объективами:

Nikon D5100 Kit AF-S 18-55DX VR

и

NIKON D5100 18-55VR

VR - я так понял есть у обоих - это подавление вибраций

а автофокусировка есть у обоих этих камер или объективов или нет?

Garik

у обоих есть!

Валентина Рыжова

Ничем.
Это один и тот же аппарат и один и тот же объектив.
Так что все функции - тоже одни и те же, в том числе AF-S.

Слава

есть автофокус..
DX только для кропов
отзывы и описание подробное - есть на яндекс-маркете
смотри туда

Нина Лукьянова

На некоторых сайтах не пишут все буковки в обозначении объективов и фотоаппаратов, считая это излишним. Вот и возникают такие вопросы, как Ваш. Объективы и аппараты здесь абсолютно одинаковые. И стабилизатор есть в объективе и автофокус.

Галина Майорова

Это полностью одинаковые объективы.
Просто букву забыли написать.