Юлия Жуковецкая

в чем различия этих двух зеркалок Nikon D5100 Kit AF-S 18-55 II и Nikon D5100 Kit AF-S 18-55DX VR

а какой из этих объективов лучше?

Владимир V!sk@s

В фотоаппаратах различия нет, в объективах тоже (одинаковые) , просто в одном есть стаб, в другом он отсутствует но есть хорошая линза... Как то так.

Александра Бугай

так в объективах и есть различие

Ксения Житькова

У первого нет стабилизатора, зато есть в объективе ED линзы. Покупай со стабилизатором VR.

Людмила Антонова

Зеркалка одна и та же.
Объективы разные.

Алексей Машнин

Одинаковые они-и объективы одинаковые) -Вы же не думаете что отсутствие или наличие стабилизатора или мотора AF меняет оптическую схему объектива? или качество кварцевого песка из которого делают линзы. -смешно ей богу.. иногда читаешь и ох... еваешь-мол у никон или кенон столько до хрена объективов и они такие крутые )))...а теперь разложите их на моторные-со стабом и без-и поймете что их столько же как и у всех-лохотрон для школьников... Это я к тому: что наличие мотора или стабилизатора не влияет на качество стекла и оптическую схему объектива.... но напрямую влияет на цену, на школоло и кошельки их родителей.

Юлия

Различие в описании на сайте продавца. AF-S 18-55 II - VR по умолчанию .