Лена Егорова

Стоит ли брать Nikon D5100 Kit AF-S 18-55DX VR ?

Кристина Александрова

Стоит брать Nikon D5100, но не с 18-55 ,- оптику каждый под себя обычно подбирает . Так вот, что-бы вы могли определиться со своими приоритетами фокусных расстояниях, лучше в качестве китовой линзы взять Nikon Nikkor AF-S 18-105 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR . Смотрите первый ответ .

Елена Фоминых

бери Nikon D5100кит18-105VR

Елена Царькова

Берите, конечно. На год всяко хватить должно.

Жора

Конечно стоит поднимать экономику Японии, когда своего ума маловато.

Ольга Бровкина

Стоит. А если есть какие-то сомнения, то Пока не купило (чудо) , лучше заранее поспрашивать и узнать все подробности.

David Region

Nikon D5100+ 18-105
более универсален

Елизавета Первова

Nikon D5100 c объективом 18-105VR

Олег Ткаченко

лучше брать с объективом 18-105, а ещё лучше взять что-то из кэнона)