Сохранённый Диэлектрик

Любимое часто ослепляет любящего.( Платон ) - Как часто тех кого мы любим Во грех низводим потакая им во всём ?

Ответы
наталья кузнецова

Да разве ж мы о грехе задумываемся, когда низводим?...

наталья кузнецова

не знаю..это выше меня )))

Сохранённый Диэлектрик

Не стесняйтесь , спрашивайте . Отвечу на все вопросы . Правда ответы - это только моё мнение , взгляд .

наталья кузнецова

Мне достаточно того, что я уже прочитала из ваших мыслей.. хотя, не отрицаю, жажда нового всё ещё присутствует ))))

Татьяна Надеева

Верность изречения Платона доказывает сама жизнь

Людмила Сурова

да

Людмила Сурова

всё таки надо знать меру