2018!

РОССИЯ 20-Е МЕСТО??????????????????? ВОВА МАЛО ДАЛ РЕСУРСОВ НА ОЛИМПИАДУ?

Ответы
Aleks Sh

зато радуюца что за более чем 20 лет накидали 4 гола США...

2018!

смех

Aleks Sh

не спорю

Clan

Нет, просто Баху ногу не прострелили своевременно...

Олег Демидов

Кто мешает добавить, товарищ Баранов....??))))))

Олег Демидов

Да....товарищ Баранов.... Ваша осведомленность поражает....Может вы помогали направлять....в нужное место))))

2018!

интернет это пиздеж

Олег Демидов

Ну да! Клава-то без мозгов)))

Людмила Моторкина

Олег,стоит ли нервы тпатить на таких осведомленных.Они все знают и засоряют эфир.Наверное. им платят за это.А так что писать..Нечего.

Епифания

Будет ещё хуже. Опять допинг! Фантастика!