Алишер Сафаров

Качаю пресс на левом стороне есть кубики а правом маленькие что сделать чтобы они стали одинаковы. Спорт

Диана

Вариантов очень много: от неправильно выполняемого упражнения до искривления позвоночника в поясничном отделе, отчего и осанка "не такая" и нагрузка неправильно распределяется. Есть еще генетический момент. Редко, но бывает что у человека разные стороны тела развиваются несимметрично. Тут уж ничего не поделать

Алексей Степанов

Может неправильно делаешь упражнения? Может быть, на левую сторону нагрузка идет больше.

Марина

Выполняй другие упражнения на пресс недельк у и всё пройдет!

Владимир

Попробуйте сменить или разнообразить комплекс выполняемых упражнений.