Ди
Дикая

Когда наступит глобальное потепление в сердцах людей?

Ответы
Владимир Никитенко

Если верить Библии,то призывы к потеплению происходили всегда.И люди всей душой поддерживают это потепление. Люди всегда готовы воспринять потепление в свой адрес от других людей.Но не готовы и не хотят отдать частичку своего тепла другому чаловеку или многим людям.Процесс замыкания в самих себе обострился в последние лет 30.Он развивается и укрепляется в душах людей.

Олег Л0К0С

Когда все поймут, что соседей у них много, а враг только один. Что готово объединить всех нас?? Для полного счастья человеку необходимо иметь хотя бы одного, но смертного врага. Как раз на такого врага мы сейчас и укажем...
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

(◆_◆)

Когда всякие олигархат и все с ними эти всякие Рокфеллеры, Морганы и Ротшильды будут равномерно развешаны на фонарных столбах своих особняков. У них нужна социалистическая революция. В прошлый раз уже была наша очередь.

Леонид 獅子急 Шестаков

глобальное потепление начинается с таяния мерзлоты отношений, стало быть, сначала перестанет быть морозно, но долго будет холодно... пока не поднимется уровень океана любви... но при этом затопит часть низких сердец....

Владимир Ефимов

Никогда. Оно может наступить только локально в отдельном сердце, когда до него дойдёт смысл жизни - жить в любви и созидании.

Сергей Василишин

- у людей постоянная температура тела, - не правильная постановка вопроса ведёт к не правильному решению

Виктор Шаламов

После немыслимых трудностей. Особо добрыми были люди после войны. Я помню это, так как родился в 1946.

Па
Павел

Когда глобальный перезапуск человеческой расы случится может быть только тогда, может быть...

Виктор Соловьев

Когда перестанут смотреть на другого а сами будут меняться делаясь добрее.

Cветлана

Голобальное никогда. Гор ько, но это так. Человечество себя изживает.

Влюбленный В Жизнь)))

Когда меньше войны будет когда на соседа будет нападать как фашисты

Красота Байкала

Сложно сказать, пока не будут верить и оправдывать доверие никогда

Lаzy

Никогда. По крайней мере,у меня. Вернее,наступит. Когда сдохну.

Степан Головачевский

когда уберут из правительств с холодными, каменными сердцами.

Надежда Борисова

Трудно сказать.видимо не осталось уголочка для тепла и мира

Я-
Я-Искал-Тебя

когда одна девонька станет мне фоточки свои слащавые слать

Ди
Дикая

И узнаешь, мож уже замуж вышла

Я-
Я-Искал-Тебя

ОНА МЕНЯ В ЧС ВЕЗДЕ КИНУЛА💀
чтоб не шастал к ней на странички

Ди
Дикая

Ах ты шастун

Я-
Я-Искал-Тебя

нуж прям...нужна она мне сто лет...если что и так найду ...всё что надо))

Ди
Дикая

Хорошо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверное от стабильности, и наступит) а может и не наступит)

Селия Вымри

Когда их задолбает вот эта вота дурыстика, вот и наступит

Виктор

Мания величее многим народам не даёт,жить,любить и т. Д.

Алексей Кузнецов

Только тогда, когда в сердцах людей поселится Христос.