Sh
Shamshod

куда жаловаться на плохие дороги и за еуучей ямы у меня теперь грыжа на колесе

все время едешь как змейкой по дороге надоело уже бесит просто

Шурик Московский

эх.. . вторая проблема России всплыла. ты представляешь, ходить по судам, тревожить адвоката, добиваться правды от коммунальщиков из-за 5000 рублей.. . вот если бы ты словил открытый люк-тогда да, стоит их нагнуть

Татьяна Миронова

ещё в Ватикан жалобу отписать можно...

Денис Петров

В Гаагский трибунал.

Дашутка

В сраную ед россию. Они ща дороги делают. Но в работниках они чурки. Бля хоть вешайся

Татьяна Очищалкина

о удивили то к сожилению это особенность наших дорог в новом состаянии когда они ровные и гладкие, в обычном - когда на дорогах небольшие ямки или езда напоминает езду по рельсам те дорога в мелких трещинах, в привычном когда на дорогах уже хорошие ямы или дорога полностью разбита.