ツツ
ツЖéñèчką ツ

У меня в аквариуме вместе с рыбками живёт лягушка так вот она одной рыбе телескоп высосала все два глаза и теперь рыба без глаз что с ней будет??

Ответы
Ол
Ольга

С лягушкой или с рыбкой? А если честно, у меня рыбок нет и не знаю что вам ответить по этому поводу

Черная Мамба 🇷🇺

помереть может, лягушек, черепах и других таких обитателей держут отдельно в разных аквариумах

Василий Киселёв

Я давно увлекаюсь аквариумными рыбками. и не верю, что такое может быть, рыбка не выживет.

ツツ
ツЖéñèчką ツ

Во что вы не верете?

Василий Киселёв

Что телескопу высосали оба глаза. я может не правильно понял. за кого переживаете за рыбку или за лягушку.

ツツ
ツЖéñèчką ツ

Я переживаю за рыбку как она будет без зрения?

Василий Киселёв

Уберите лягушку. и не мучайте рыбку.

??
????????????? ?????????????

Как жалко рыбку слепая однако кормите пахучей прикормкой надеюсь нюх она не потеряла.

Александр Колесниченко

Станет предсказывать будущее другим рыбам, за что те её будут называть Вангой.

Анастасия Продан

злая она у вас, ну если еще жива то ничего, приловчиться жить слепой

Сергей

Если еще не сдохла, то будет жить, пока ее всю лягуха не засосет)))

Анатолий Шатнов

Хотел узнать, что с рыбкой. Глаза ей уже неделю назад высосали 😞

ツツ
ツЖéñèчką ツ

Всё хорошо, живая))

Анатолий Шатнов

Хвала Посейдону!!! А лягушку выселили из аквариума?

Сергей Мухортов

Лягушке точно кирдык, а вот рыбе поводыря придётся искать.

Миша Чернов

да ничего страшного! не умрёт! но жабу надо наказать

Миша Чернов

Приветик Женёк!

ツツ
ツЖéñèчką ツ

Приветик)

Миша Чернов

Я тебе в Однокл..написал а ты там не ответила- ещё вчера! Как спалось? как погодка у вас?

ツツ
ツЖéñèчką ツ

Спалось хорошо, погода плохая

Миша Чернов

А мы в море вышли и скоро связь пропадёт!не сделал снимков своего аквариума?

Лариса Агафонова

Отселить лягушку, а то все рыбы станут инвалидами

Катя Кандалинцева

Я думаю, вам бы к ветеринару, а не в и-нет к идиотам

Konstantin Voronov

отдели лягушку от рыб, пока другие не пострадали

Светлана Кирова

🌹разумно

Иван Буланов

обучится у мастера кунг-фу и отомстит обидчику)))

Kyzmi4 *

http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Расена

будет предсказательницей ( получше Ванги)

Т. Сергей

))) умереть не умрет - но того уже здоровья у нее точно уже небудет.

Михаил Колобков

Будет рыба с ограниченными возможностями

Его Любumaя (Оnline)

пусть земля будет ей пухов в дальнейшем 😄

Петр Серветник

Она проживет так всю жизнь свою 1,5-2 года.

ツツ
ツЖéñèчką ツ

Но как она будет жить без зрения?

Петр Серветник

Еду рыбы чувствуют

Сергей Фофанов

Жить будет, а на звёзды смотреть уже нет.