Елена Завьялова

Почему не получается называть парня по имени и говорить "люблю"?

Я называю его только по фамилии. У нас прекрасные с ним отношения, но я не могу сделать таких элементарных вещей. Даже наедине с собой не могу сказать его имя. Шо за больная?

Денис Шмаглиенко

Очень странно, как по мне.

Евгений Горячев

Просто вы его не любите подсознательно вот и все. Он для вас чужой и не родной человек, до сих пор. Вам нужно сблизиться и поломаться все эти "стены" в вашей голове.

Ну или ищите другого.