Tony † Ae 😈

Какие эмоции Вы хотите получать во время посещения этого сайта?)

–1
Ответы
St
Stormy

Всё что я хочу получать от жизни и от данного сайта в частности-как можно большее количество проводов для радости. Общение с людьми и, если повезёт, милыми котиками, повышают эти показатели, как минимум втрое😅

Tony † Ae 😈

Ого, ещё и с котиками милыми общаетесь, с ума сойти)) С другой стороны грустно, если для радости нужно так много котиков.

St
Stormy

Котиков много, но любимчик средь них один

Tony † Ae 😈

С одной стороны и хорошо звучит, а с другой и плохо очень)

St
Stormy

Просто кто-то придирается к словам🤨

Tony † Ae 😈

Может и так конечно)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня нет цели получать какие-то эмоции от сайта.

Tony † Ae 😈

Так и вопрос не об эмоциях ОТ сайта.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну конечно, давайте теперь к словам придираться.

Tony † Ae 😈

Неверно подобранные слова кардинально меняют смысл сказанного.

Галина

ответы на мои комменты .причем правдивые .

Tony † Ae 😈

Желание конечно специфическое

Галина

а так мне больше делать нечего, мне беседы нужны .чтобы проверить свои мысли .

Tony † Ae 😈

А не проще эти беседы инициировать задавая вопросы в нужным Вам плоскостях?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Желательно только положительные.

Tony † Ae 😈

Каким способом они достигаются?

Марго Беккер

когда повеситься надо 😭😱😭😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Положительные по возможности.

Tony † Ae 😈

А от чего Вы умудряетесь получать здесь положительные эмоции?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От хороших людей. И отвечаю им тем же.

Tony † Ae 😈

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно)

Марина

Только позитивные)

Tony † Ae 😈

Каким способом добываемые?

Марина

Смотрю на всё с улыбкой. Если что не по нраву, просто игнорирую. Элементарно же☝️🤷‍♀️😁

Tony † Ae 😈

Прекрасно)

A Lina W

Только позитивные

Вл
Владимир.

Положительные.😍

Татьяна С.

Позитивные, но....

Tony † Ae 😈

Пусть так и будет

Раиса Бобкова

Отрицательные...

Раиса Бобкова

Почему?

Tony † Ae 😈

Потому

Раиса Бобкова

Хороший ответ...

Tony † Ae 😈

Каков вопрос

Эльвира

Положительные

Эльвира

Не понятно.

Tony † Ae 😈

Случается)

Эльвира

Так вы хотите донести до меня вашу мысль или хотите говорить загадками?

Tony † Ae 😈

Ни то ни другое)

Эльвира

Понятно

Леди Мила

положительные

Tony † Ae 😈

А более конкретно?

Марина

Спокойствие

Tony † Ae 😈

И как удаётся его получать?

Марина

Больше нажимаю" пропустить"

Tony † Ae 😈

Медитативный состояние значит. Транс своего рода) Окей

С. Н. Н. (Z)

позитивные)

Tony † Ae 😈

И как удаётся их получать?

С. Н. Н. (Z)

скучных, нудных собеседников пропускаю))

Tony † Ae 😈

Умно

Галина Смирнова

никакие.

Николай Смирнов

Разные.

Аэ
Аэроплан

булшит

Tony † Ae 😈

Сайт предоставляет возможность не отвечать на вопрос, пропустив его) А мой вопрос в свою очередь не принуждает отвечать на него в пределах каких-то рамок) Это очередной штамп без верифицированных доказательств) Когда чела ставят перед фактом, у него нет возможности метаться дерьмом как это делаешь ты) У тебя такая возможность есть, значит есть возможность ответить на вопрос вне возможных рамок, Которые ты сам себе выдумал)

Аэ
Аэроплан

без нагромождения букав , ты админ или раскрутчик как там вас называют не знаю

Tony † Ae 😈

Помимо штампов появились и ярлычки, продолжай в том же духе)

Аэ
Аэроплан

душнила

Tony † Ae 😈

Обзывашки, куда же без них))

Александр Грызлов

Разные