Жора Пилот

Я Якорь, что постоянно кидают:Ее лишь взгляд – ее терпенье,Ее глаза – ее стезя,Я отпускаю жизнь – мгновенье,Моя судьба горит… с плеча,Все вроде просто – вроде просто,К чему ты склонен – в этом путь,А мои дни писать в набросках,Я брошу жребий – будь что будь!Меня как якорь носит в Море,Мной попрекают корабли,Чтобы не сбиться в Мире мора,Кому-то кинуть нужно в штиль…

Ответы
Валера Четвёркин

Изменчив мир, но в постоянстве - непреложен,
Арена действия исходов и событий,
Здесь компромиссов, вариант - возможен,
В борьбе познаний наших, и открытий.

И в битве этой, необузданных титанов,
Раскачивая чашечки весов,
Полки воюют, из достоинств и изъянов,
С горячностью, отчаявшихся псов.

И в созерцании батальных изменений,
Падения и взлеты, наблюдая,
Я избавляюсь, от своих сомнений,
Коктейль антогонизмов, попивая!

Андрей Литвинтцев

С интересной сейчас стороны открываетесь. Образы потрясающие!!!...

Людмила Горбунова

мудрено как-то и не понять -крик души или поиск причала?

Жора Пилот

Стих

Yrii Sidorov

не плохо стихи !!!!лучше жизнь насрать

Илья Попов

Так тебе есть чем зацепиться)))

Зотова Татьяна

абра- кадабра, но с чуством!))))

Зарема Дзуцева

Велик ты слишком для Земли

Жора Пилот

Я простое существо)

Зарема Дзуцева

Велик ты слишком для Земли тобою попрекают корабли и якорем ты бродишь на морях а я с тобою запросто ,ужасно просто страх))))

Жора Пилот

Ужас просто, Люди, ну не стоит так относиться к Поэзии) это же вам не тряпка которой полируют машины, все от сееердца, от душиии) должно идти)

Зарема Дзуцева

Поэзией с высокой буквы ты вирши обозвал свои.Наверное в могиле бедный Пушкин завидует таланту,от души.

Жора Пилот

Ни имя я свое прославить, ни творчество свое, Я лишь к Поэзии взываю, что в сердце вновь поет)

О_
Ольга _

пора прибиться к берегу

Жора Пилот

в моем случае, безбрежный океан, все берега потонули.

О_
Ольга _

пора прибиться к берегу

Оксана Гордеева

гордись. ты нужен людям

Жора Пилот

да уж...

Елена Джой

красивое высказывание

Жора Пилот

Спасибо

Галина Волошина

браво 👍 🌹

Жора Пилот

Спасибо вам

Галина Волошина

так нет за что))))это правда )))

Ольга Толстикова

хорошие стихи..

Жора Пилот

Спасибо