Антон

такое платье на выпускной (только черный ремешок) . какие аксессуары, туфельки (босоножки) , клатч нужны сюда? помогите

сама я шатенка

Анна Липинецкая

черное будет смотреться тяжело с таким легким платьем. лучше замени этот ремень на золотистый и подбери золотистые туфли клатч и браслет, можно сделать высокую прическу и массивные золотистые серьги. будет очень красиво. ну а если уж черное, то лучше черную ленту вместо ремня и завязать бантом. сделать кудри объемные и легкие босоножки

Ирина Алмазова

Ну если ремень чёрный-то и остальное чёрное.

Teynara Avinta-Enkersel

я бы к такому цвету подбирала коричневые оттенки, что-то ближе к цвету ваших волос, черный - очень грубо будет выглядеть.

Анна Фролова

Черные аксессуары - мрачно.
Золотые - банально.
Нужен смелый вариант
А я бы взяла плетеный ремёшок золото-фиолетовый-розовый более светлого оттенка. Фиолетовый можно заменить на другой любимый Вами цвет. Туфли нюдовые. Клатч одного из цветов пояса, но не золотой.