Юлия Говенько

помоги мне подобрать туфельки или босоножки

Алексей Казанцев

Красивое платье. К нему подойдут закрытые туфли на каблуке.
Первый вариант

И второй, более оригинальные

Правда такие туфельки обойдутся гораздо дороже самого платья... но это того стоит.)))

Ev
Evgeshabright

Давай я тебе подберу трусики?

Светлана Тюкаева

Я бы такого цвета как рисунок подобрала и сумочку такую же светлую. Красивое платье и хорошо сидит. 🙂
Если это платье на выпускной, то можно и серебрянные.
Трудно что-то посоветовать конкретно, все зависит какой каблук любишь и насколько может быть открыта нога, а также событие.
Элегантные, которые наверное всегда будут в моде

Это если каблук пониже

Вот если синенькие хочется

А вообще надо идти в магазин и мерять. Если захочешь синие в тон платья, то обязательно сфоткай на мобильный платье, чтобы не ошибиться с тоном.

Светлана Лисковая

Платье само по себе привлекает внимание, поэтому обувь нужно сдержанней и универсальную на случай открытых и закрытых плеч, совсем открытые босоножки не подойдут. Ну я бы что-то подобное предложила в черном, серебрянном или бежевом цвете, без всякого декора, естественно: