💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Активисты призывают россиян выходить на протесты во всех городах страны. Старт акции запланирован 21 сентября в 19:00 по местному времени.
"Только что Владимир Путин объявил частичную мобилизацию в России. Это значит, что тысячи российских мужчин - наших отцов, братьев и мужей - будут брошены в мясорубку войны. За что они будут умирать? За что матери и дети будут проливать слезы? За дворец Путина?", - говорится в сообщении.
Своя рубашка ближе к телу?

–2
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Чтобы это остановить. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Юрий Котляров

А Мальвина не поздно спохватилась ? СлУхай сЮды, соска -- тебя вышлют из Хохляндии, если так будешь "тупить". Поактивнее давай !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Юрко-дурко, Мацквабаду слово не давали.

Юрий Котляров

Мне не надо давать слово, я его сам беру. А вот тебе точно нужно знать кому надо "давать", а у кого и "брать". Поняла меня, соска ?🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами себе даёте и у себя берёте, телепень-цюцюрка?

Юрий Котляров

Ты там ета ... Не пропадай -- и для тебя работа найдётся. По твоей специальности...

Улугбек

А кто же , Мальвина, будет тебя и родину от Карабаса защищать??? Буратине одному - не справиться ведь!!!

Геннадий Попов

Ну и где ты оказалась со своими ПРЕДСКАЗЮЛЬКАМИ? Как всегда - в глубокой вонючей помойке

Валерий Герасимов

Ну,и как прошла акция активистов????....Успешно????...Какая явка была на протестах???

Валерий Герасимов

Жопу чище вытирай... Вонючка..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Залезьте в Пынину резиновую, чмонька.

Валерий Герасимов

Сыграй с Зелей на рояле... Только прыщи с ебала сначала выдави..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командуйте своей супругой, телепень-цюцюрка.

Валерий Герасимов

Ебальник от соплей вытри.. Профура..

Милош Йованович

Активисты типа америкосов,которые погубили Украину.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зомбоящик чи мєтодічка?

Сергій

За бесплатную могилку в родном городе, возможно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Продуктовый набор для поминальных пирожков для избранных.

Аламути

А у хохлов - рубашка америкосов ближе...

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Николай Смирнов

.