Рома Роман

А вам приходилось в транспорте с кондуктором ругатся?

Ответы
Язва Вреднюкова

самый крутой случай, когда кондуктор со мной...повысили стоимость на проезд, а на билетах указана старая цена...на мой вопрос "почему так?" кондуктор ругался со мной аж 3 остановки...чуть деньги не вернул)))

Рома Роман

ясно! а как ваше настоящее имя если не секрет конечно?

Язва Вреднюкова

секрет...но по секрету скажу...что всю оставшуюся дорогу,коллеги, которые ехали со мной до дома, звали меня Язвой))))

Рома Роман

а обьяснить можете почему секрет

Язва Вреднюкова

виртуальный мир, виртуальное общение...к чему настоящее имя?)

Рома Роман

о это да!

Олег В

Нет, даже если она первая начинает, ей тяжело, работа сложная, я нахамлю а у неё в переди столько разных людей. Так что я промолчу-понима как ей не легко((:

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Ругань вообще ни к чему хорошему не приводит. Если не можете доказать спокойно свою правоту- лучше согласиться. У нас так. А как у Вас?

Рома Роман

у нас по другому ну я не кода не спорю это другие орут на весь транспорт как больные

Mishel S.

Как то раз студентами проехали толпой зайцами, человек десять нас было. А он ругался ругался, но ничего сделать не смог

Olechka Popcova

если честно не помню, но по моему один раз было, а так не люблю с кем либо ругаться на 5мин, настроение портится

Надежда Сафонова

а зачем ругаться...можно мило беседовать при этом указать на недоработки в его деятельности...

Анастасия Краснобороткина

канешь мне всего 14 лет я еще детский а с меня берут как взрослый вот проблема )))

Катерина ***

Да, но, когда ты понимаешь, что кондуктор недалекий, смысла ругаться нет!

Ал
Александр

одного особо одарённого контрабаса даже высадили где то в глуши (в 90-х) 🙂

Франя

никогда а что с ним ругаться заплатил и езжай.мне с ним делить нечего

Александр Сычев

Стараюсь не ругаться, хотя давно не ездил в общественном транспорте.

Люба Курбанова

нет зачем с ними ругаться всегда нужно держать себя на высоте

Ва
Валентина

нет.... сейчас нет кондукторов, остались только контролёры

Влада Диздарь

еще бы... одно хасло хамовитее другого в роли кондукторов.

Светлана Леончикова

Не то что бы ругаться, но выяснять недорозумение, было.

Ли
Лидия

конечно и не раз, только уже не помню о чём ругались...

Руслан

А чего с ним ругаться, заплатил деньги да и поезжай.

Людмила Феликсовна

по-моему в нашей стране с кондуктором ругаются все.

Любовь Куркова

Естественно!!!Просто их наглость не имеет предела!!!

Язва Вреднюкова

дааа...я, вообще, люблю кондукторов по-доставать...)))