Юр
Юрил

А вот как думаете..Так называемым детишкам ..подросткам..Явно выраженным ублюдкам..Без возможности исправления..Надо давать шанс ??..Только без....ОНИЖЕДЕТИ ???😠

–6
Ответы
Тот Самый Команчи.

При советском союзе, 15 летний пацан зарубил топором женщину и двухлетнего ребёнка ради денег. На суде, его спросили "зачем и ребёнка то убил". Он надменно без тени раскаяния ответил "он мешался под ногами". Именно для этого случая в одноразовом порядке в СССР поменяли закон и разрешили казнить несовершеннолетнего преступника.

Юр
Юрил

Было..И надо

Тот Самый Команчи.

Да, но у нас меняют закон только для того, чтобы вождь правил вечно.

Михаил Румянцев

Законом предусмотрено максимальное наказание в виде заключения под стражу сроком до 10-ти лет.

Анатолиевич

плеть может помочь, систематически

Юр
Юрил

Вилы лучше

Владимир Федоров

Сразу закапывать.И по глубже.

Ви
Виктор

их надо сечь

Татьяна *

Какой шанс?

Ал
Александр

в топку их

Юр
Юрил

☹️

Майя Петрова

Нет

Юр
Юрил

😳