Bлaduмиp

Город нежно обняв , озаботился многим уж сам и расстроился силами пришлых, а земля над который мой прадед рыдал, в том закате, закатана асфальтом безликим. Смилуйся Боже мы не строители рая , но настроив "райочков" сами гоним туда своих жен.....Как думаете города забирают жен как древний дракон ?

Ответы
Ирина Дубачева

Во всех старинных историях на драконов велась постоянная охота — по сути, они только и делали, что погибали. В средневековье убийство дракона считалось для рыцаря обязательным подвигом. Кто знает, может быть это повсеместное “мифическое браконьерство” — не просто выдумки, а отражение каких-то реальных событий, из-за которых драконы выжили только лишь в легендах?

Bлaduмиp

Очень согласен)))

Ирина Дубачева

Эти люди, как правило, открывают нам новую, неизвестную доселе сторону жизни, и по ним мы можем судить о переменах, происходящих с нами.

Bлaduмиp

В прошлом году как то мог легко филосовствовать и размышлять ))) а сегодня пришел с магазина после работы и всё)((

Ирина Дубачева

я стою на распутье и видимо поэтому философствую😀

Bлaduмиp

Распутье, множество тропинок , то часто хоженных и вдоль и поперек , то одинока как самурая поединок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну насочинял! Некоторые и рады, чтоб их жен дракон забрал. Да вымерли дарконы давно.)))

Bлaduмиp

Мультик болтуха )))

Bлaduмиp

Но добродушный и простой )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как бы да.

Bлaduмиp

Как бы)))

Ассоль Апельсинка.

Прикольно.Жены все по домам ,где асфальтом закатаны травы.

Bлaduмиp

Да ))

Златка Золотая

Ну вот.... Каждый должен заниматься своим делом

Bлaduмиp

Отрезала )))

Сестрица Аленушка

Думаю, у жен голова не только для перманента.

Bлaduмиp

Радует )))

Константин

это откуда такие мысли?

Bлaduмиp

Уже даже звучит вкусно то как ))))

Константин

ну дак.. Варил сколько раз фишку выдал свою - лимончик 😉☝️

Bлaduмиp

Лимон только к рыбе до этого применял , но попробую огромное спасибо)))

Bлaduмиp

😉

Светлана Агламазова

Ничего не забирают

Bлaduмиp

Везет ))

Ба
Балагурушка

Древний дракон????

Bлaduмиp

Ооочень древний )))

Ба
Балагурушка

У тебя какая то новая идея появилась.

Bлaduмиp

Прообразы )))

Ба
Балагурушка

Современный больше пользуется спросом)))

Bлaduмиp

О дааа))

Акиана

Интересно самой

Акиана

🙂За ним не угнаться

Bлaduмиp

Но там так интересно))

Акиана

Да... Он интнрнсн тем, что не досягаем

Bлaduмиp

Да

Акиана

Интересен

La Testa

Нет

Bлaduмиp

Поаезло )))