Ольга @

Должен ли джентльмен пропустить даму вперед,чтобы посмотреть,как она выглядит сзади?

Ответы
Евгений К

И это тоже. А самое главное это, проверит,не сожрёт ли её зверь на выходе. Если не сожрал,то тогда можно и мужику выходить.Это обычай идёт ещё от первобытного человека.

Виктор Шаламов

Обязан. Особенно если дама собирается по лестнице-стремянке подниматься. И придержать её обязан, чтобы не упала. За что придержать? За всё!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это святое. 😆😆😆😆 есть и другой вариант: "Должен ли джентльмен пропускать вперед даму, несущую железнодорожную шпалу?"

Ольга @

🤦‍♀️

Я- Агаф-Он

Не только должен, а просто обязан... особенно вверх по лестнице и дама одета в широкую юбочку с открытым топиком...

Пум Пурум

Если возраст дамы и как то, как она одета предполагает чтобы ею любовались, то обязательно

Геннадий Митрофанов

Настоящий джентьльмен всегда пропустит даму вперёд,если у дамы-красивые ноги.🤗🤗

Евгений Конищев

Посмотреть, как она выглядеть сзади, конечно нужно, а если речь идёт о тёмном подъезде?

Ми
Михаил

чо там смотреть то сзади. Должен, но только потому что она дама, пускай цвете и пахнет)

Sergazy Malashee

... а в четверг называть своей рыбкой... Все это плоды раздумий Евгения Сазонова))))

Fedor Shkenev

Безусловно! Иначе он может сказать ей неправду-что для джентльмена недопустимо

Андрей Хрисанфов

Есессенно, когда она поднимается по лестнице-так предписано хорошим тоном.

Галина

Он должен пропустить чисто по этикету а там сам решит ., что посмотреть .

Олег Демидов

Ну что Вы! Ведь проще обнять её.... повернув задом к большому зеркалу)

Th
Theodore

на самом деле, джентльмен ее уже разглядел, пока она приближалась.

Александр

жентельман должон не только посмотреть и обязательно пощупать

Александр Абрамов

Пожалуй, должен. Иной раз дама может выглядеть очень забавно.

Bonza Bonza

зачем он все равно вращается вокруг ее тазика как спутник😂

Веселюк. Tallinn.

Вот и про меня,так могут подумать.Я не всегда про пускаю.

Владимир Ляпин

Он ничо не должен. Дама должна ему всё сама показать.

Валерий Сумский

Когда идти по высокому снегу- пропускаю даму вперед

Ольга @

Очень по джентльменски...

Валерий Сумский

То есть и в этом случае исключений не делаю