Аня Розенблюм-Задунайская

Я обнаружила крисивое слово Парадигма! Оно такое же непонятное как Перминокль. НО так как я хочу быть умнее вас, мои необразованные друзья, то я даже не буду спрашивать, что эти столь загадочные слова обозначют? А вы как думаете?

–2
Ответы
Алексей Юрьев

Парадигма -это набор предположений, принятый в какой-либо науке в данное время. Например, предположили, что тело, лишённое всякого внешнего влияния, будет двигаться равномерно и прямолинейно. Никто такого движения никогда не видел, просто предположили, что оно есть. И оказалось, что формулы, построенные на таком предположении, точно описывают множество самых разных явлений, и падение тел, и полёт пушечных ядер и проч. А вот поведение квантов света не описывают, тут парадигма нужна другая.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не такая умная, даже чтобы дочитать ваш опус. Вы меня удивляете. Я хоть и математичка, но смысл вопроса в другом. 🖼

Старый Волчара

и в правду крысиное слово))))
в переводе на русский пример, образец.
Но на сегодня оно может означать все что угодно, в зависимости от области использования))))
Впрочем как и любое слово русского языка имеет минимум три разных значения, минимум два из которых имеют противоположный смысл))

M.
Mihail .

Умнее меня ты не можешь быть. ТО что ты хочешь стать умнее это не значит что станешь То что хитрее нас всех знаю верю .А Парадигма .если коротко это пример ...или образец ..

M.
Mihail .

НЕт . и нет ты мне симпатична !

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо, мой друг! С утра хорошее слово и кошке приятно!🙂

M.
Mihail .

Жаль нет время по балакать с тобой .. я на работе ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Жаль. Пойдк читать Тургеньева. Батя батя в наши сети попал мертвец,

Миша Лакомов Михаил

Да это точное слово обозначающее ошибочность принципов медицины и неумения решать истинные парадигмы реальных систем жизни .

Валентина Мезрина

Парадигма -это общепризнанный и общепринятый взгляд на вещи, действующий в определенных временных рамках.

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте сразу договоримся, Елена не претендует? Значит вы мой жених.

Николай Дубинин

...как бы это заманчиво ни было, как бы не льстило моему эголюбию, какого бы ни было восхищение мое, чувством вашего юмора - нельзя нарушать последовательность. Этапы сближения в отношениях строго неизменны.

Аня Розенблюм-Задунайская

зачем так умничать? Тюти-пути! Скажите прямо и с откровенностью старого большевика, что вы меня не любите! А любите свою большевискую подругу дней суровых - Валентину!

Николай Дубинин

...я ей восхищаюсь

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже с вашего согласия.

Ал
Алекс

А вот слово Сетликано знаешь, что обозначает? Значит не хватает образования.

Аня Розенблюм-Задунайская

Понятно! Ты трепло! А ты на аве мужчина лет 45-55. Ты трепло! Тьфу на тебя! Я не любдю. хуеплетов, которые не отвечают ! НА будущее следи за словами, чтобы каждая посикушка (Это я) тебя опускала в грязь! Ты, блядь, мужчина? И отвечай за слова, которые пишешь!

Ал
Алекс

А ты чего такая злая , не ебёт что ли никто ? В твоём лексиконе , как у Эллочки-людоедки запас слов и тебе сложно объяснить значение слова . У тебя один мат в ходу . Сука редкая .

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините. меня понесло для другого ответчика. Извините еще раз Конечно я вас люблю.! Эта ветка мне показыват, что мы должны быть добрее Я сучка редкая! Ведь я даже не помню, что я вас оскорбила!!

Ал
Алекс

Амнезия ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Если вам будет понятно, то так!

Андриян Рыбаков

Мы по вашему вопросу думам "альденте".

Аня Розенблюм-Задунайская

Думать не надо когда вы думаете у вас (а вот тут я пока не придумала!)👠🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Куда нам до Вас, мы столько не выпьем.

Юл
Юленька

это система теорий , я давно это знаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне ломали мозг, согласна. А вам нос? Или если такой ответ, то фотка не ваша? А если поискать в интернете, то какая-то иностранка с 2019 года все сломала и ее фотки в ютубе? А вы тупо украли ее фотку? И еще ругаетесь? Юлюшка.... Кошечка....))

Юл
Юленька

А какая разница? вы вправе кого то оскорблять?

Аня Розенблюм-Задунайская

А я вас оскорбила? Наоборот мне нравится ваша внешность. И я думаю, что мы подружимся?

Юл
Юленька

конечно

Аня Розенблюм-Задунайская

далее. Ваша ава очень красивая. Не второе слово дороже первого. !

Селия Вымри

Пердимонокль - это заднее отверстие

Alex Dark 🇷🇺

тоже что и абстракция, ни че нового

Alex Dark 🇷🇺

нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Так почему вы позволяете иметь вашу пупу как парагдиму:?

Alex Dark 🇷🇺

что, щас по ушам дам крылья по отлетают

Аня Розенблюм-Задунайская

Алик, смой кавказкий друг. попробуй И сам поучишь по ушам Почему? ты чмо! Жду ебя и твоих бородатых дружков, чтобы навалять им им! Тварям!

Alex Dark 🇷🇺

🤭ок

Наоба Вашидома

...димо..., полагаю, Вы имели в виду..

Наоба Вашидома

что-то не настроен я на шутки...

Аня Розенблюм-Задунайская

Выпейте. Поиграйте в игру. мне что вам полизать попку, чтобы вы не обижались?

Наоба Вашидома

от вас ничего не требуется

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы опасный человек. От вас можно ожидать жалобу. И меня забанят. Поэтому мне лучше с вами не общаться. У вас сегодня очень плохое настроение.

Наоба Вашидома

очень ) жалобу ? да обычно не подаю...

Тимербулатов Рамис

Этт вы так тонко оскорбили?🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Кого? я оскрбила? Вас?

Тимербулатов Рамис

Меня трудно оскорбить я невоспримчивый🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

получается я никого не оскорбила пока. Пока в смысле времени, а не в смысле прощания.

Ва
Валерий

парадигма пример модель

Андрей

Что такое перминокль?

Андрей

А ты с откудова?

Аня Розенблюм-Задунайская

С петербкрг. Не навижу бандеровцев.

Андрей

Я не бандеровец.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я знаю. в ы мой кумир .Но есть вопрсы к религии. Это неважное Вы любиье тигров и это для меня очень впечалитсое!

Андрей

😍

Сергей Ханьжин

мировоззрение.)))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оставим это в тайне

Юрили

😂😂😂😂не знаем)))

Юрили

Хорошо посмотрим

Аня Розенблюм-Задунайская

Если посмотрите, то возможно понравится. Мыслить не надо, только смеяться.

Юрили

А Юрили то там кто?

Аня Розенблюм-Задунайская

Там фашист смешной имел магазин женской одежды. И его главный герой шантажировал именем магазина. Мне уже надоело вам отвечать.

Игорь L

зэ систэм оф вьюз)

Аня Розенблюм-Задунайская

надеяласть на развернутый ответ. 😞

Игорь L

система взглядов на какое-то явление, господствующая в данном сообществе (например, в данной научной школе)

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ слишком умный для меня.

Игорь L

что значит вумный?

Аня Розенблюм-Задунайская

Умно пишите. Я таких словосочентаний не понимаю.

Игорь L

а как нада)

Аня Розенблюм-Задунайская

проще с народом. например, ты ( это я) дура! ничего не понимаешь! хватить бухать. иди на кухню!

Нафаня Щепкан

Пердомонокля)

Нафаня Щепкан

Походу, да

Аня Розенблюм-Задунайская

нЕ так. Мне очень нравится Макаревич! И особенно маленький принц. Но с некоторых пор я перестала его уважать!

Нафаня Щепкан

ну это его выбор

Аня Розенблюм-Задунайская

Его выбор мнене нравится. Я его считала карбонарием! Борцом с режимом. Способным крикнуть "сатрапы"! А он оказался простым трусливым описавшимся евреем! Фу!

Нафаня Щепкан

А шо, бывает по другому?